• +++ 11.10.2021: Ergebnisse vom Wochenende: F-Jugend TSV Brand - BSV 3:4 *** D1-Jugend BSV - Post SV Nürnberg 2:1 *** D2 Jugend ATSV Erlangen - BSV 7:0 *** E3-Jugend BSV 1-FC Herzogenaurach 2:2 *** B2-Jugend ASV Weisendorf - BSV 3:0 *** E1-Jugend BSV - Jahn Forchheim 2:1 *** B1-Jugend TV Erlangen - BSV 0:5 *** A-Jugend ATSV Erlangen BSV 4:1 *** 2.Mannschaft SV Langensendelbach - BSV 5:2 *** 1.Mannschaft DJK-SC Oesdorf - BSV 2:1 *** C1 Jugend SpVgg Ansbach - BSV 5:1 +++
  • +++ 11.10.2021: Ergebnisse vom Wochenende: F-Jugend TSV Brand - BSV 3:4 *** D1-Jugend BSV - Post SV Nürnberg 2:1 *** D2 Jugend ATSV Erlangen - BSV 7:0 *** E3-Jugend BSV 1-FC Herzogenaurach 2:2 *** B2-Jugend ASV Weisendorf - BSV 3:0 *** E1-Jugend BSV - Jahn Forchheim 2:1 *** B1-Jugend TV Erlangen - BSV 0:5 *** A-Jugend ATSV Erlangen BSV 4:1 *** 2.Mannschaft SV Langensendelbach - BSV 5:2 *** 1.Mannschaft DJK-SC Oesdorf - BSV 2:1 *** C1 Jugend SpVgg Ansbach - BSV 5:1 +++
  • +++ 11.10.2021: Ergebnisse vom Wochenende: F-Jugend TSV Brand - BSV 3:4 *** D1-Jugend BSV - Post SV Nürnberg 2:1 *** D2 Jugend ATSV Erlangen - BSV 7:0 *** E3-Jugend BSV 1-FC Herzogenaurach 2:2 *** B2-Jugend ASV Weisendorf - BSV 3:0 *** E1-Jugend BSV - Jahn Forchheim 2:1 *** B1-Jugend TV Erlangen - BSV 0:5 *** A-Jugend ATSV Erlangen BSV 4:1 *** 2.Mannschaft SV Langensendelbach - BSV 5:2 *** 1.Mannschaft DJK-SC Oesdorf - BSV 2:1 *** C1 Jugend SpVgg Ansbach - BSV 5:1 +++
  • +++ 11.10.2021: Ergebnisse vom Wochenende: F-Jugend TSV Brand - BSV 3:4 *** D1-Jugend BSV - Post SV Nürnberg 2:1 *** D2 Jugend ATSV Erlangen - BSV 7:0 *** E3-Jugend BSV 1-FC Herzogenaurach 2:2 *** B2-Jugend ASV Weisendorf - BSV 3:0 *** E1-Jugend BSV - Jahn Forchheim 2:1 *** B1-Jugend TV Erlangen - BSV 0:5 *** A-Jugend ATSV Erlangen BSV 4:1 *** 2.Mannschaft SV Langensendelbach - BSV 5:2 *** 1.Mannschaft DJK-SC Oesdorf - BSV 2:1 *** C1 Jugend SpVgg Ansbach - BSV 5:1 +++
  • +++ 11.10.2021: Ergebnisse vom Wochenende: F-Jugend TSV Brand - BSV 3:4 *** D1-Jugend BSV - Post SV Nürnberg 2:1 *** D2 Jugend ATSV Erlangen - BSV 7:0 *** E3-Jugend BSV 1-FC Herzogenaurach 2:2 *** B2-Jugend ASV Weisendorf - BSV 3:0 *** E1-Jugend BSV - Jahn Forchheim 2:1 *** B1-Jugend TV Erlangen - BSV 0:5 *** A-Jugend ATSV Erlangen BSV 4:1 *** 2.Mannschaft SV Langensendelbach - BSV 5:2 *** 1.Mannschaft DJK-SC Oesdorf - BSV 2:1 *** C1 Jugend SpVgg Ansbach - BSV 5:1 +++
  • +++ 11.10.2021: Ergebnisse vom Wochenende: F-Jugend TSV Brand - BSV 3:4 *** D1-Jugend BSV - Post SV Nürnberg 2:1 *** D2 Jugend ATSV Erlangen - BSV 7:0 *** E3-Jugend BSV 1-FC Herzogenaurach 2:2 *** B2-Jugend ASV Weisendorf - BSV 3:0 *** E1-Jugend BSV - Jahn Forchheim 2:1 *** B1-Jugend TV Erlangen - BSV 0:5 *** A-Jugend ATSV Erlangen BSV 4:1 *** 2.Mannschaft SV Langensendelbach - BSV 5:2 *** 1.Mannschaft DJK-SC Oesdorf - BSV 2:1 *** C1 Jugend SpVgg Ansbach - BSV 5:1 +++
  • +++ 11.10.2021: Ergebnisse vom Wochenende: F-Jugend TSV Brand - BSV 3:4 *** D1-Jugend BSV - Post SV Nürnberg 2:1 *** D2 Jugend ATSV Erlangen - BSV 7:0 *** E3-Jugend BSV 1-FC Herzogenaurach 2:2 *** B2-Jugend ASV Weisendorf - BSV 3:0 *** E1-Jugend BSV - Jahn Forchheim 2:1 *** B1-Jugend TV Erlangen - BSV 0:5 *** A-Jugend ATSV Erlangen BSV 4:1 *** 2.Mannschaft SV Langensendelbach - BSV 5:2 *** 1.Mannschaft DJK-SC Oesdorf - BSV 2:1 *** C1 Jugend SpVgg Ansbach - BSV 5:1 +++
  • +++ 11.10.2021: Ergebnisse vom Wochenende: F-Jugend TSV Brand - BSV 3:4 *** D1-Jugend BSV - Post SV Nürnberg 2:1 *** D2 Jugend ATSV Erlangen - BSV 7:0 *** E3-Jugend BSV 1-FC Herzogenaurach 2:2 *** B2-Jugend ASV Weisendorf - BSV 3:0 *** E1-Jugend BSV - Jahn Forchheim 2:1 *** B1-Jugend TV Erlangen - BSV 0:5 *** A-Jugend ATSV Erlangen BSV 4:1 *** 2.Mannschaft SV Langensendelbach - BSV 5:2 *** 1.Mannschaft DJK-SC Oesdorf - BSV 2:1 *** C1 Jugend SpVgg Ansbach - BSV 5:1 +++
  • +++ 11.10.2021: Ergebnisse vom Wochenende: F-Jugend TSV Brand - BSV 3:4 *** D1-Jugend BSV - Post SV Nürnberg 2:1 *** D2 Jugend ATSV Erlangen - BSV 7:0 *** E3-Jugend BSV 1-FC Herzogenaurach 2:2 *** B2-Jugend ASV Weisendorf - BSV 3:0 *** E1-Jugend BSV - Jahn Forchheim 2:1 *** B1-Jugend TV Erlangen - BSV 0:5 *** A-Jugend ATSV Erlangen BSV 4:1 *** 2.Mannschaft SV Langensendelbach - BSV 5:2 *** 1.Mannschaft DJK-SC Oesdorf - BSV 2:1 *** C1 Jugend SpVgg Ansbach - BSV 5:1 +++
  • +++ 11.10.2021: Ergebnisse vom Wochenende: F-Jugend TSV Brand - BSV 3:4 *** D1-Jugend BSV - Post SV Nürnberg 2:1 *** D2 Jugend ATSV Erlangen - BSV 7:0 *** E3-Jugend BSV 1-FC Herzogenaurach 2:2 *** B2-Jugend ASV Weisendorf - BSV 3:0 *** E1-Jugend BSV - Jahn Forchheim 2:1 *** B1-Jugend TV Erlangen - BSV 0:5 *** A-Jugend ATSV Erlangen BSV 4:1 *** 2.Mannschaft SV Langensendelbach - BSV 5:2 *** 1.Mannschaft DJK-SC Oesdorf - BSV 2:1 *** C1 Jugend SpVgg Ansbach - BSV 5:1 +++

Kreisklasse - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

19.09.2020 11:00

SG SC Münchaurach

JFG NDR Franken

1:2

22.09.2020 19:00

SG SV Buckenhofen

SG SpVgg Heroldsbach

2:1

23.09.2020 18:30

JFG NDR Franken

SG SpVgg Uehlfeld

0:4

24.09.2020 18:00

SG Baiersdorfer SV II

SG SC Münchaurach

4:0

26.09.2020 11:00

JFG NDR Franken

SG SpVgg Heroldsbach

2:12

26.09.2020 12:30

SG Baiersdorfer SV II

SG TSV Lonnerstadt

5:2

26.09.2020 14:00

SG SpVgg Uehlfeld

SG SC Münchaurach

3:0

03.10.2020 11:00

SG SpVgg Heroldsbach

SG SpVgg Uehlfeld

4:1

03.10.2020 11:00

SG SV Buckenhofen

SG Baiersdorfer SV II

2:0

03.10.2020 14:00

SG TSV Lonnerstadt

JFG NDR Franken

1:5

06.10.2020 17:30

SG SpVgg Heroldsbach

SG Baiersdorfer SV II

2:1

06.10.2020 18:00

SG TSV Lonnerstadt

SG SV Buckenhofen

1:1

09.10.2020 18:00

JFG NDR Franken

SG SV Buckenhofen

1:7

10.10.2020 11:00

SG SC Münchaurach

SG SpVgg Heroldsbach

0:1

10.10.2020 14:00

SG SpVgg Uehlfeld

SG TSV Lonnerstadt

1:0

17.10.2020 11:00

SG SV Buckenhofen

SG SpVgg Uehlfeld

2:0

17.10.2020 14:00

SG TSV Lonnerstadt

SG SC Münchaurach

4:1

21.10.2020 18:30

SG Baiersdorfer SV II

JFG NDR Franken

3:2

24.10.2020 11:00

SG SC Münchaurach

SG SV Buckenhofen

0:5

24.10.2020 11:00

SG SpVgg Heroldsbach

SG TSV Lonnerstadt

11:0

Termin offen

SG SpVgg Uehlfeld

SG Baiersdorfer SV II

Gib in den Wettbewerbs Einstellungen die Liga Nummer der Mannschaft ein um dieses Widget zu nutzen.

Unser Partnerverein

Trainingszeiten

Dienstag

17:15 - 18:45

BSV-Sportzentrum

Donnerstag

17:15 - 18:15

BSV-Sportzentrum

Nächstes Spiel

Termin offen

SG SpVgg Uehlfeld

SG Baiersdorfer SV II

Login

Tabelle Kreisklasse

1. SG SV Buckenhofen

16

2. SG SpVgg Heroldsbach

15

3. SG Baiersdorfer SV.

9

4. SG SpVgg Uehlfeld

9

5. JFG NDR Franken

6

6. SG TSV Lonnerstadt

4

7. SG SC Münchaurach

0

Jetzt Online: 7

Heute Online: 526

Gestern Online: 662

Diesen Monat: 9523

Letzter Monat: 16033

Total: 330607