• +++ 08.07.2020: Regierung entscheidet - Training ab sofort wieder mit Körperkontakt möglich! +++
  • +++ 08.07.2020: Regierung entscheidet - Training ab sofort wieder mit Körperkontakt möglich! +++
  • +++ 08.07.2020: Regierung entscheidet - Training ab sofort wieder mit Körperkontakt möglich! +++
  • +++ 08.07.2020: Regierung entscheidet - Training ab sofort wieder mit Körperkontakt möglich! +++
  • +++ 08.07.2020: Regierung entscheidet - Training ab sofort wieder mit Körperkontakt möglich! +++
  • +++ 08.07.2020: Regierung entscheidet - Training ab sofort wieder mit Körperkontakt möglich! +++
  • +++ 08.07.2020: Regierung entscheidet - Training ab sofort wieder mit Körperkontakt möglich! +++
  • +++ 08.07.2020: Regierung entscheidet - Training ab sofort wieder mit Körperkontakt möglich! +++
  • +++ 08.07.2020: Regierung entscheidet - Training ab sofort wieder mit Körperkontakt möglich! +++
  • +++ 08.07.2020: Regierung entscheidet - Training ab sofort wieder mit Körperkontakt möglich! +++

Ansprechpartner / Kontakt

   1.Vorstand Förderverein Fußball: Oliver Rosic


   Abteilungsleiter: Thomas Wagner
   Mobil: 0176-31466749
   E-Mail: thomas.wagner@krenkicker.de

   Jugendleiter: Julian King
   Mobil: 0176-70005760
   E-Mail: julian.king@krenkicker.de

   stellv. Jugendleiter: Karl Eckert
   Mobil: 0179-7270284
   E-Mail: karl.eckert@krenkicker.de

   Kleinfeldkoordinator: Christian Kaiser
   Mobil: 01577-2166408
   E-Mail: christian.kaiser@krenkicker.de

   Event-Organisation: Ralf Kukula
   Mobil: 0176-24029888
   E-Mail: ralf.kukula@krenkicker.de

   Betreuung Webseite: Christian Schalk
   Mobil: 0151-19428193
   E-Mail: christian.schalk@krenkicker.de

   Betreuung Social Media: Marcel Hack
   Mobil: 0173-5627806
   E-Mail: marcel.hack@krenkicker.de

   Betreuung Onlineshop: Lisa Schamel
   E-Mail: lisa.schamel@krenkicker.de
  

   Postanschrift: Baiersdorfer SV e.V., Am Sportzentrum 1, 91083 Baiersdorf
  


Unser Partnerverein

Besucher

Jetzt Online: 4

Heute Online: 509

Gestern Online: 607

Diesen Monat: 8882

Letzter Monat: 16239

Total: 104238