• +++ 19.02.2020: Testspiele am Wochenende: Samstag, 29.02. - 10 Uhr JFG Steigerwald - BSV (C1) +++ Samstag, 29.02. - 11 Uhr SG Pinzberg (A-Junioren) - BSV (B1) +++ Samstag, 29.02. - 15 Uhr SV Tennenlohe - BSV (1.Mannschaft) +++ Sonntag, 01.03. - 10:30 Uhr ASV Höchstadt - BSV (C2) +++ Sonntag 01.03. - 10:30 Uhr 1.FC Burk - BSV (D2) +++ Sonntag, 01.03. - 15 Uhr BSV (2.Mannschaft) - SV Bubenreuth +++
  • +++ 24.02.2020: Punktspielauftakt der U19 am Samstag, 29.02. um 15 Uhr beim TSV Weißenburg +++
  • +++ 19.02.2020: Testspiele am Wochenende: Samstag, 29.02. - 10 Uhr JFG Steigerwald - BSV (C1) +++ Samstag, 29.02. - 11 Uhr SG Pinzberg (A-Junioren) - BSV (B1) +++ Samstag, 29.02. - 15 Uhr SV Tennenlohe - BSV (1.Mannschaft) +++ Sonntag, 01.03. - 10:30 Uhr ASV Höchstadt - BSV (C2) +++ Sonntag 01.03. - 10:30 Uhr 1.FC Burk - BSV (D2) +++ Sonntag, 01.03. - 15 Uhr BSV (2.Mannschaft) - SV Bubenreuth +++
  • +++ 24.02.2020: Punktspielauftakt der U19 am Samstag, 29.02. um 15 Uhr beim TSV Weißenburg +++
  • +++ 19.02.2020: Testspiele am Wochenende: Samstag, 29.02. - 10 Uhr JFG Steigerwald - BSV (C1) +++ Samstag, 29.02. - 11 Uhr SG Pinzberg (A-Junioren) - BSV (B1) +++ Samstag, 29.02. - 15 Uhr SV Tennenlohe - BSV (1.Mannschaft) +++ Sonntag, 01.03. - 10:30 Uhr ASV Höchstadt - BSV (C2) +++ Sonntag 01.03. - 10:30 Uhr 1.FC Burk - BSV (D2) +++ Sonntag, 01.03. - 15 Uhr BSV (2.Mannschaft) - SV Bubenreuth +++
  • +++ 24.02.2020: Punktspielauftakt der U19 am Samstag, 29.02. um 15 Uhr beim TSV Weißenburg +++
  • +++ 19.02.2020: Testspiele am Wochenende: Samstag, 29.02. - 10 Uhr JFG Steigerwald - BSV (C1) +++ Samstag, 29.02. - 11 Uhr SG Pinzberg (A-Junioren) - BSV (B1) +++ Samstag, 29.02. - 15 Uhr SV Tennenlohe - BSV (1.Mannschaft) +++ Sonntag, 01.03. - 10:30 Uhr ASV Höchstadt - BSV (C2) +++ Sonntag 01.03. - 10:30 Uhr 1.FC Burk - BSV (D2) +++ Sonntag, 01.03. - 15 Uhr BSV (2.Mannschaft) - SV Bubenreuth +++
  • +++ 24.02.2020: Punktspielauftakt der U19 am Samstag, 29.02. um 15 Uhr beim TSV Weißenburg +++
  • +++ 19.02.2020: Testspiele am Wochenende: Samstag, 29.02. - 10 Uhr JFG Steigerwald - BSV (C1) +++ Samstag, 29.02. - 11 Uhr SG Pinzberg (A-Junioren) - BSV (B1) +++ Samstag, 29.02. - 15 Uhr SV Tennenlohe - BSV (1.Mannschaft) +++ Sonntag, 01.03. - 10:30 Uhr ASV Höchstadt - BSV (C2) +++ Sonntag 01.03. - 10:30 Uhr 1.FC Burk - BSV (D2) +++ Sonntag, 01.03. - 15 Uhr BSV (2.Mannschaft) - SV Bubenreuth +++
  • +++ 24.02.2020: Punktspielauftakt der U19 am Samstag, 29.02. um 15 Uhr beim TSV Weißenburg +++

Trainerteam



Krenkicker - Trainerteam



René Ebert
1.Herrenmannschaft

Mobil: 0151-11515688

E-Mail: rene.ebert@krenkicker.de



Filip Bauer
2.Herrenmannschaft

Mobil: 01590-1734759

E-Mail: filip.bauer@krenkicker.de


Jan Gräßel
A1-Jugend

Mobil: 0151-42546306

E-Mail: jan.graessel@krenkicker.de



Oliver Dittrich
A2-Jugend

Mobil: 0157-73922209

E-Mail: oliver.dittrich@svb-fussball.de


Julian King
B1-Jugend

Mobil: 0176-70005760

E-Mail: julian.king@krenkicker.de


Lorenz Geppert
B2-Jugend

Mobil: 0157-89397943

E-Mail: lorenz.geppert@krenkicker.de


Jonas Yanez Apitz
C1-Jugend

Mobil: 0178-6707989

E-mail: jonas.yanez@krenkicker.de



Sert Caglayan
C2-Jugend

Mobil: 0172-6014874

E-Mail: sert.caglayan@krenkicker.de


Sven Willers
D1-Jugend

Mobil: 01516-5928950

E-Mail: sven.willers@krenkicker.de



Christian Schalk
D2-Jugend

Mobil: 0151-19428193

E-Mail: christian.schalk@krenkicker.de


Frank Marienfeld
E1-Jugend

Mobil: 0176-31690984

E-Mail: frank.marienfeld@krenkicker.de



Christian Kaiser
E3-Jugend

Mobil: 01577-2166408

E-Mail: christian.kaiser@krenkicker.de


Frank Donatin
F-Jugend

Mobil: 0176-31532768

E-Mail: frank.donatin@krenkicker.de



Johannes Kist
G-Jugend

Mobil: 0174-1909396

E-Mail: johannes.kist@krenkicker.de


Unser Partnerverein

Kommende Spiele

29.02.2020

14:00

TSV 1860 W.

A1

07.03.2020

10:00

C1

SC 04 Schw.

14:00

B1

TV 1848 Er.

08.03.2020

15:00

ASV Vach.

1.Herren

15.03.2020

15:00

2.Herren

TSV Lonner.

20.03.2020

18:00

SG DJK-SC .

D1

21.03.2020

10:00

SG ASV Möh.

D2

13:00

SG ASV Wei.

C2

19.04.2020

10:30

SG SV/DJK .

B2

Besucher

Jetzt Online: 5

Heute Online: 332

Gestern Online: 398

Diesen Monat: 16865

Letzter Monat: 6712

Total: 23940