Trainerteam



Krenkicker - Trainerteam



René Ebert
1.Herrenmannschaft

Mobil: 0151-11515688

E-Mail: rene.ebert@krenkicker.de



Christoph Kehm
2.Herrenmannschaft

Mobil: 0176-6804043

E-Mail: christoph.kehm@krenkicker.de


Christoph Kehm
A1-Jugend

Mobil: 0178-6804043

E-Mail: christoph.kehm@krenkicker.de



Andreas Maderer
B1-Jugend

Mobil: 0152-21048627

E-Mail: andreas.maderer@krenkicker.de


Sert Caglayan

B2-Jugend

Mobil: 0172-6014874

E-Mail: sert.caglayan@krenkicker.de


Christian Schalk

C1-Jugend

Mobil: 0151-19428193

E-Mail: christian.schalk@krenkicker.de


Aykut Öner
C2-Jugend

Mobil: 0176-72961532

E-mail: aykut.oener@krenkicker.de



Stefan Meyer
D1-Jugend

Mobil: 0172-8635315

E-Mail: stefan.meyer@krenkicker.de


Frank Marienfeld
D2-Jugend

Mobil: 0176-31690984

E-mail: frank.marienfeld@krenkicker.de



Markus Gerlach 
E1-Jugend

Mobil: 0163-3735514

E-Mail: markus.gerlach@krenkicker.de


Darek Naczynski
E3-Jugend

Mobil: 0151-45113072

E-mail: 



Markus Fiolka
F1-Jugend

Mobil: 0172-5467649

E-Mail: 


Johannes Kist
F3-Jugend

Mobil: 0174-1909396

E-Mail: johannes.kist@krenkicker.de



Daniel Nehls
Bambinis

Mobil: 0172-5467649

E-Mail: daniel.nehls@krenkicker.de


Unser Partnerverein

Kooperationspartner

Förderung

Förderlogo Bundesministerium Der Umbau der bestehenden Flutlichtanlage mit Quecksilberdampflampen auf den Trainingsplätzen des Baiersdorfer Sportvereins auf LED-Technik wurde durch Zuschüsse des Bundesministeriums für Umwelt, Naturschutz und nukleare Sicherheit gefördert.

Login

Besucher

Jetzt Online: 6

Heute Online: 203

Gestern Online: 511

Diesen Monat: 2202

Letzter Monat: 14765

Total: 468870