• +++ 11.10.2021: Ergebnisse vom Wochenende: F-Jugend TSV Brand - BSV 3:4 *** D1-Jugend BSV - Post SV Nürnberg 2:1 *** D2 Jugend ATSV Erlangen - BSV 7:0 *** E3-Jugend BSV 1-FC Herzogenaurach 2:2 *** B2-Jugend ASV Weisendorf - BSV 3:0 *** E1-Jugend BSV - Jahn Forchheim 2:1 *** B1-Jugend TV Erlangen - BSV 0:5 *** A-Jugend ATSV Erlangen BSV 4:1 *** 2.Mannschaft SV Langensendelbach - BSV 5:2 *** 1.Mannschaft DJK-SC Oesdorf - BSV 2:1 *** C1 Jugend SpVgg Ansbach - BSV 5:1 +++
  • +++ 11.10.2021: Ergebnisse vom Wochenende: F-Jugend TSV Brand - BSV 3:4 *** D1-Jugend BSV - Post SV Nürnberg 2:1 *** D2 Jugend ATSV Erlangen - BSV 7:0 *** E3-Jugend BSV 1-FC Herzogenaurach 2:2 *** B2-Jugend ASV Weisendorf - BSV 3:0 *** E1-Jugend BSV - Jahn Forchheim 2:1 *** B1-Jugend TV Erlangen - BSV 0:5 *** A-Jugend ATSV Erlangen BSV 4:1 *** 2.Mannschaft SV Langensendelbach - BSV 5:2 *** 1.Mannschaft DJK-SC Oesdorf - BSV 2:1 *** C1 Jugend SpVgg Ansbach - BSV 5:1 +++
  • +++ 11.10.2021: Ergebnisse vom Wochenende: F-Jugend TSV Brand - BSV 3:4 *** D1-Jugend BSV - Post SV Nürnberg 2:1 *** D2 Jugend ATSV Erlangen - BSV 7:0 *** E3-Jugend BSV 1-FC Herzogenaurach 2:2 *** B2-Jugend ASV Weisendorf - BSV 3:0 *** E1-Jugend BSV - Jahn Forchheim 2:1 *** B1-Jugend TV Erlangen - BSV 0:5 *** A-Jugend ATSV Erlangen BSV 4:1 *** 2.Mannschaft SV Langensendelbach - BSV 5:2 *** 1.Mannschaft DJK-SC Oesdorf - BSV 2:1 *** C1 Jugend SpVgg Ansbach - BSV 5:1 +++
  • +++ 11.10.2021: Ergebnisse vom Wochenende: F-Jugend TSV Brand - BSV 3:4 *** D1-Jugend BSV - Post SV Nürnberg 2:1 *** D2 Jugend ATSV Erlangen - BSV 7:0 *** E3-Jugend BSV 1-FC Herzogenaurach 2:2 *** B2-Jugend ASV Weisendorf - BSV 3:0 *** E1-Jugend BSV - Jahn Forchheim 2:1 *** B1-Jugend TV Erlangen - BSV 0:5 *** A-Jugend ATSV Erlangen BSV 4:1 *** 2.Mannschaft SV Langensendelbach - BSV 5:2 *** 1.Mannschaft DJK-SC Oesdorf - BSV 2:1 *** C1 Jugend SpVgg Ansbach - BSV 5:1 +++
  • +++ 11.10.2021: Ergebnisse vom Wochenende: F-Jugend TSV Brand - BSV 3:4 *** D1-Jugend BSV - Post SV Nürnberg 2:1 *** D2 Jugend ATSV Erlangen - BSV 7:0 *** E3-Jugend BSV 1-FC Herzogenaurach 2:2 *** B2-Jugend ASV Weisendorf - BSV 3:0 *** E1-Jugend BSV - Jahn Forchheim 2:1 *** B1-Jugend TV Erlangen - BSV 0:5 *** A-Jugend ATSV Erlangen BSV 4:1 *** 2.Mannschaft SV Langensendelbach - BSV 5:2 *** 1.Mannschaft DJK-SC Oesdorf - BSV 2:1 *** C1 Jugend SpVgg Ansbach - BSV 5:1 +++
  • +++ 11.10.2021: Ergebnisse vom Wochenende: F-Jugend TSV Brand - BSV 3:4 *** D1-Jugend BSV - Post SV Nürnberg 2:1 *** D2 Jugend ATSV Erlangen - BSV 7:0 *** E3-Jugend BSV 1-FC Herzogenaurach 2:2 *** B2-Jugend ASV Weisendorf - BSV 3:0 *** E1-Jugend BSV - Jahn Forchheim 2:1 *** B1-Jugend TV Erlangen - BSV 0:5 *** A-Jugend ATSV Erlangen BSV 4:1 *** 2.Mannschaft SV Langensendelbach - BSV 5:2 *** 1.Mannschaft DJK-SC Oesdorf - BSV 2:1 *** C1 Jugend SpVgg Ansbach - BSV 5:1 +++
  • +++ 11.10.2021: Ergebnisse vom Wochenende: F-Jugend TSV Brand - BSV 3:4 *** D1-Jugend BSV - Post SV Nürnberg 2:1 *** D2 Jugend ATSV Erlangen - BSV 7:0 *** E3-Jugend BSV 1-FC Herzogenaurach 2:2 *** B2-Jugend ASV Weisendorf - BSV 3:0 *** E1-Jugend BSV - Jahn Forchheim 2:1 *** B1-Jugend TV Erlangen - BSV 0:5 *** A-Jugend ATSV Erlangen BSV 4:1 *** 2.Mannschaft SV Langensendelbach - BSV 5:2 *** 1.Mannschaft DJK-SC Oesdorf - BSV 2:1 *** C1 Jugend SpVgg Ansbach - BSV 5:1 +++
  • +++ 11.10.2021: Ergebnisse vom Wochenende: F-Jugend TSV Brand - BSV 3:4 *** D1-Jugend BSV - Post SV Nürnberg 2:1 *** D2 Jugend ATSV Erlangen - BSV 7:0 *** E3-Jugend BSV 1-FC Herzogenaurach 2:2 *** B2-Jugend ASV Weisendorf - BSV 3:0 *** E1-Jugend BSV - Jahn Forchheim 2:1 *** B1-Jugend TV Erlangen - BSV 0:5 *** A-Jugend ATSV Erlangen BSV 4:1 *** 2.Mannschaft SV Langensendelbach - BSV 5:2 *** 1.Mannschaft DJK-SC Oesdorf - BSV 2:1 *** C1 Jugend SpVgg Ansbach - BSV 5:1 +++
  • +++ 11.10.2021: Ergebnisse vom Wochenende: F-Jugend TSV Brand - BSV 3:4 *** D1-Jugend BSV - Post SV Nürnberg 2:1 *** D2 Jugend ATSV Erlangen - BSV 7:0 *** E3-Jugend BSV 1-FC Herzogenaurach 2:2 *** B2-Jugend ASV Weisendorf - BSV 3:0 *** E1-Jugend BSV - Jahn Forchheim 2:1 *** B1-Jugend TV Erlangen - BSV 0:5 *** A-Jugend ATSV Erlangen BSV 4:1 *** 2.Mannschaft SV Langensendelbach - BSV 5:2 *** 1.Mannschaft DJK-SC Oesdorf - BSV 2:1 *** C1 Jugend SpVgg Ansbach - BSV 5:1 +++
  • +++ 11.10.2021: Ergebnisse vom Wochenende: F-Jugend TSV Brand - BSV 3:4 *** D1-Jugend BSV - Post SV Nürnberg 2:1 *** D2 Jugend ATSV Erlangen - BSV 7:0 *** E3-Jugend BSV 1-FC Herzogenaurach 2:2 *** B2-Jugend ASV Weisendorf - BSV 3:0 *** E1-Jugend BSV - Jahn Forchheim 2:1 *** B1-Jugend TV Erlangen - BSV 0:5 *** A-Jugend ATSV Erlangen BSV 4:1 *** 2.Mannschaft SV Langensendelbach - BSV 5:2 *** 1.Mannschaft DJK-SC Oesdorf - BSV 2:1 *** C1 Jugend SpVgg Ansbach - BSV 5:1 +++

B1-Junioren

Mannschaftsfoto

Trainerteam

Name

Vorname

Telefon​nummer

E-Mail Adresse

Rolle

Maderer

Andreas

0152-21048627

andreas.maderer@krenkicker.de

Cheftrainer

Langmar

Philipp

0172-6600828

philipp.langmar@krenkicker.de

Co-Trainer

Kader

Name

Vorname

Position

Leider sind noch keine Spieler eingetragen!

Unser Partnerverein

Trainingszeiten

Montag

19:00 - 20:30

BSV-Sportzentrum

Mittwoch

19:00 - 20:30

BSV-Sportzentrum

Nächstes Spiel

24.10.2021 11:00

Baiersdorfer SV

SpVgg Erlangen

Login

Tabelle

1. ATSV Erlangen

13

2. SG QUELLE Fürth II

12

3. Baiersdorfer SV

10

4. SpVgg Ansbach II

6

5. SpVgg Erlangen

4

6. SVG Steinachgrund

3

7. SG TV 1848 Erlangen

3

8. FSV Erlangen-Bruck.

1

Jetzt Online: 8

Heute Online: 564

Gestern Online: 662

Diesen Monat: 9561

Letzter Monat: 16033

Total: 330645