• +++ 19.02.2020: Testspiele am Wochenende: Samstag, 29.02. - 10 Uhr JFG Steigerwald - BSV (C1) +++ Samstag, 29.02. - 11 Uhr SG Pinzberg (A-Junioren) - BSV (B1) +++ Samstag, 29.02. - 15 Uhr SV Tennenlohe - BSV (1.Mannschaft) +++ Sonntag, 01.03. - 10:30 Uhr ASV Höchstadt - BSV (C2) +++ Sonntag 01.03. - 10:30 Uhr 1.FC Burk - BSV (D2) +++ Sonntag, 01.03. - 15 Uhr BSV (2.Mannschaft) - SV Bubenreuth +++
  • +++ 24.02.2020: Punktspielauftakt der U19 am Samstag, 29.02. um 15 Uhr beim TSV Weißenburg +++
  • +++ 19.02.2020: Testspiele am Wochenende: Samstag, 29.02. - 10 Uhr JFG Steigerwald - BSV (C1) +++ Samstag, 29.02. - 11 Uhr SG Pinzberg (A-Junioren) - BSV (B1) +++ Samstag, 29.02. - 15 Uhr SV Tennenlohe - BSV (1.Mannschaft) +++ Sonntag, 01.03. - 10:30 Uhr ASV Höchstadt - BSV (C2) +++ Sonntag 01.03. - 10:30 Uhr 1.FC Burk - BSV (D2) +++ Sonntag, 01.03. - 15 Uhr BSV (2.Mannschaft) - SV Bubenreuth +++
  • +++ 24.02.2020: Punktspielauftakt der U19 am Samstag, 29.02. um 15 Uhr beim TSV Weißenburg +++
  • +++ 19.02.2020: Testspiele am Wochenende: Samstag, 29.02. - 10 Uhr JFG Steigerwald - BSV (C1) +++ Samstag, 29.02. - 11 Uhr SG Pinzberg (A-Junioren) - BSV (B1) +++ Samstag, 29.02. - 15 Uhr SV Tennenlohe - BSV (1.Mannschaft) +++ Sonntag, 01.03. - 10:30 Uhr ASV Höchstadt - BSV (C2) +++ Sonntag 01.03. - 10:30 Uhr 1.FC Burk - BSV (D2) +++ Sonntag, 01.03. - 15 Uhr BSV (2.Mannschaft) - SV Bubenreuth +++
  • +++ 24.02.2020: Punktspielauftakt der U19 am Samstag, 29.02. um 15 Uhr beim TSV Weißenburg +++
  • +++ 19.02.2020: Testspiele am Wochenende: Samstag, 29.02. - 10 Uhr JFG Steigerwald - BSV (C1) +++ Samstag, 29.02. - 11 Uhr SG Pinzberg (A-Junioren) - BSV (B1) +++ Samstag, 29.02. - 15 Uhr SV Tennenlohe - BSV (1.Mannschaft) +++ Sonntag, 01.03. - 10:30 Uhr ASV Höchstadt - BSV (C2) +++ Sonntag 01.03. - 10:30 Uhr 1.FC Burk - BSV (D2) +++ Sonntag, 01.03. - 15 Uhr BSV (2.Mannschaft) - SV Bubenreuth +++
  • +++ 24.02.2020: Punktspielauftakt der U19 am Samstag, 29.02. um 15 Uhr beim TSV Weißenburg +++
  • +++ 19.02.2020: Testspiele am Wochenende: Samstag, 29.02. - 10 Uhr JFG Steigerwald - BSV (C1) +++ Samstag, 29.02. - 11 Uhr SG Pinzberg (A-Junioren) - BSV (B1) +++ Samstag, 29.02. - 15 Uhr SV Tennenlohe - BSV (1.Mannschaft) +++ Sonntag, 01.03. - 10:30 Uhr ASV Höchstadt - BSV (C2) +++ Sonntag 01.03. - 10:30 Uhr 1.FC Burk - BSV (D2) +++ Sonntag, 01.03. - 15 Uhr BSV (2.Mannschaft) - SV Bubenreuth +++
  • +++ 24.02.2020: Punktspielauftakt der U19 am Samstag, 29.02. um 15 Uhr beim TSV Weißenburg +++

2.Mannschaft Teamspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

11.08.2019 15:00

Baiersdorfer SV II

SC Uttenreuth

4:2

18.08.2019 15:00

TSV Lonnerstadt

Baiersdorfer SV II

1:3

25.08.2019 15:00

Baiersdorfer SV II

Victoria Erlangen

1:2

29.08.2019 18:30

SpVgg Heßdorf

Baiersdorfer SV II

6:2

01.09.2019 15:00

Baiersdorfer SV II

SV Langensendelbach

2:4

07.09.2019 16:00

DJK Hallerndorf

Baiersdorfer SV II

2:0

15.09.2019 15:00

DJK Erlangen

Baiersdorfer SV II

3:0

22.09.2019 15:00

Baiersdorfer SV II

ATSV Erlangen U23

0:1

29.09.2019 15:00

ASV Niederndorf

Baiersdorfer SV II

4:1

06.10.2019 15:00

Baiersdorfer SV II

1. FC Herzogenaurach II

2:2

12.10.2019 15:00

ASV Möhrendorf

Baiersdorfer SV II

5:0

26.10.2019 15:00

TSV Ebermannstadt

Baiersdorfer SV II

4:2

09.11.2019 14:00

DJK-SC Oesdorf

Baiersdorfer SV II

10:0

16.11.2019 14:30

SC Uttenreuth

Baiersdorfer SV II

2:3

15.03.2020 15:00

Baiersdorfer SV II

TSV Lonnerstadt

21.03.2020 15:00

Victoria Erlangen

Baiersdorfer SV II

29.03.2020 15:00

Baiersdorfer SV II

SpVgg Heßdorf

01.04.2020 18:00

Baiersdorfer SV II

SV DJK Eggolsheim

05.04.2020 15:00

SV Langensendelbach

Baiersdorfer SV II

13.04.2020 15:00

Baiersdorfer SV II

DJK Hallerndorf

19.04.2020 15:00

Baiersdorfer SV II

DJK Erlangen

22.04.2020 18:30

Baiersdorfer SV II

SpVgg Zeckern

26.04.2020 15:00

ATSV Erlangen U23

Baiersdorfer SV II

03.05.2020 15:00

Baiersdorfer SV II

ASV Niederndorf

10.05.2020 13:00

1. FC Herzogenaurach II

Baiersdorfer SV II

17.05.2020 15:00

Baiersdorfer SV II

ASV Möhrendorf

20.05.2020 18:30

SpVgg Zeckern

Baiersdorfer SV II

24.05.2020 15:00

Baiersdorfer SV II

TSV Ebermannstadt

07.06.2020 15:00

SV DJK Eggolsheim

Baiersdorfer SV II

14.06.2020 15:00

Baiersdorfer SV II

DJK-SC Oesdorf

Unser Partnerverein

Trainingszeiten

Montag

18:45 - 20:15

BSV-Sportzentrum

Dienstag

18:45 - 20:15

BSV-Sportzentrum

Donnerstag

18:45 - 20:15

BSV-Sportzentrum

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

15.03.2020 15:00

Baiersdorfer SV II

TSV Lonnerstadt

Tabelle

1. DJK-SC Oesdorf

36

2. SV Langensendelbach

34

3. ASV Niederndorf

29

4. Victoria Erlangen

28

5. TSV Ebermannstadt

27

6. ATSV Erlangen U23

26

7. TSV Lonnerstadt

24

8. ASV Möhrendorf

23

9. SpVgg Heßdorf

23

10. DJK Hallerndorf

20

11. SV DJK Eggolsheim

18

12. SpVgg Zeckern

13

13. 1. FC Herzogenaura.

13

14. SC Uttenreuth

10

15. Baiersdorfer SV II

10

16. DJK Erlangen

9

Jetzt Online: 5

Heute Online: 256

Gestern Online: 398

Diesen Monat: 16789

Letzter Monat: 6712

Total: 23864