A-Klasse - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

24.07.2021 16:00

SpVgg Uehlfeld

SpVgg Heßdorf

0:3

25.07.2021 12:30

1. FC Herzogenaurach II

TSV Ebermannstadt

0:1

25.07.2021 13:00

Baiersdorfer SV II

SpVgg Zeckern

0:6

25.07.2021 15:00

SV Langensendelbach

TSV Lonnerstadt

3:2

25.07.2021 15:00

DJK Hallerndorf

SV DJK Eggolsheim

2:0

25.07.2021 15:00

ASV Niederndorf

TSV Röttenbach/ERH

0:2

25.07.2021 15:00

Victoria Erlangen

ATSV Erlangen U23

2:0

25.07.2021 16:00

ASV Möhrendorf

SV Tennenlohe

0:0

30.07.2021 18:30

TSV Ebermannstadt

SV Langensendelbach

3:1

01.08.2021 15:00

SV Tennenlohe

Victoria Erlangen

3:1

01.08.2021 15:00

ATSV Erlangen U23

ASV Niederndorf

2:0

01.08.2021 15:00

TSV Röttenbach/ERH

SpVgg Uehlfeld

3:0

01.08.2021 15:00

SV DJK Eggolsheim

Baiersdorfer SV II

0:3

01.08.2021 15:00

SpVgg Zeckern

1. FC Herzogenaurach II

1:2

01.08.2021 15:00

TSV Lonnerstadt

ASV Möhrendorf

3:0

03.08.2021 19:00

SpVgg Heßdorf

DJK Hallerndorf

3:1

07.08.2021 15:00

Victoria Erlangen

TSV Lonnerstadt

0:6

07.08.2021 16:00

ASV Niederndorf

SV Tennenlohe

3:2

08.08.2021 12:30

1. FC Herzogenaurach II

SV DJK Eggolsheim

2:2

08.08.2021 13:00

Baiersdorfer SV II

SpVgg Heßdorf

1:3

08.08.2021 15:00

SV Langensendelbach

ASV Möhrendorf

3:3

08.08.2021 15:00

DJK Hallerndorf

TSV Röttenbach/ERH

1:1

08.08.2021 15:00

SpVgg Uehlfeld

ATSV Erlangen U23

0:3

08.08.2021 15:00

TSV Ebermannstadt

SpVgg Zeckern

1:2

15.08.2021 15:00

SV Tennenlohe

SpVgg Uehlfeld

6:2

15.08.2021 15:00

TSV Lonnerstadt

ASV Niederndorf

3:2

15.08.2021 15:00

SpVgg Zeckern

SV Langensendelbach

5:2

15.08.2021 15:00

SV DJK Eggolsheim

TSV Ebermannstadt

0:3

15.08.2021 15:00

SpVgg Heßdorf

1. FC Herzogenaurach II

3:0

15.08.2021 15:00

TSV Röttenbach/ERH

Baiersdorfer SV II

3:0

15.08.2021 15:00

ATSV Erlangen U23

DJK Hallerndorf

6:1

15.08.2021 16:00

ASV Möhrendorf

Victoria Erlangen

3:2

18.08.2021 18:30

DJK Hallerndorf

SV Tennenlohe

2:1

19.08.2021 18:30

SV Langensendelbach

Victoria Erlangen

2:0

19.08.2021 18:30

Baiersdorfer SV II

ATSV Erlangen U23

0:3

19.08.2021 18:30

SpVgg Uehlfeld

TSV Lonnerstadt

1:6

19.08.2021 18:30

ASV Niederndorf

ASV Möhrendorf

1:4

19.08.2021 18:30

SpVgg Zeckern

SV DJK Eggolsheim

7:0

19.08.2021 18:30

TSV Ebermannstadt

SpVgg Heßdorf

2:1

19.08.2021 18:30

1. FC Herzogenaurach II

TSV Röttenbach/ERH

1:2

22.08.2021 15:00

SV Tennenlohe

Baiersdorfer SV II

8:1

22.08.2021 15:00

TSV Lonnerstadt

DJK Hallerndorf

2:1

22.08.2021 15:00

SV DJK Eggolsheim

SV Langensendelbach

0:5

22.08.2021 15:00

SpVgg Heßdorf

SpVgg Zeckern

4:0

22.08.2021 15:00

TSV Röttenbach/ERH

TSV Ebermannstadt

0:0

22.08.2021 15:00

ATSV Erlangen U23

1. FC Herzogenaurach II

2:3

22.08.2021 15:00

ASV Niederndorf

Victoria Erlangen

2:1

22.08.2021 16:00

ASV Möhrendorf

SpVgg Uehlfeld

5:0

28.08.2021 16:00

SpVgg Zeckern

TSV Röttenbach/ERH

1:0

29.08.2021 12:30

1. FC Herzogenaurach II

SV Tennenlohe

0:5

29.08.2021 13:00

Baiersdorfer SV II

TSV Lonnerstadt

0:4

29.08.2021 15:00

SpVgg Uehlfeld

Victoria Erlangen

0:2

29.08.2021 15:00

SV DJK Eggolsheim

SpVgg Heßdorf

1:3

29.08.2021 15:00

DJK Hallerndorf

ASV Möhrendorf

1:5

29.08.2021 15:00

SV Langensendelbach

ASV Niederndorf

4:3

29.08.2021 15:00

TSV Ebermannstadt

ATSV Erlangen U23

0:4

04.09.2021 15:00

Victoria Erlangen

DJK Hallerndorf

1:0

05.09.2021 15:00

SV Tennenlohe

TSV Ebermannstadt

2:3

05.09.2021 15:00

ASV Niederndorf

SpVgg Uehlfeld

2:2

05.09.2021 15:00

TSV Röttenbach/ERH

SV DJK Eggolsheim

3:0

05.09.2021 15:00

TSV Lonnerstadt

1. FC Herzogenaurach II

2:1

05.09.2021 15:00

SpVgg Heßdorf

SV Langensendelbach

0:1

05.09.2021 15:00

ATSV Erlangen U23

SpVgg Zeckern

5:1

05.09.2021 16:00

ASV Möhrendorf

Baiersdorfer SV II

6:1

11.09.2021 15:00

SpVgg Zeckern

SV Tennenlohe

2:4

12.09.2021 12:30

1. FC Herzogenaurach II

ASV Möhrendorf

0:1

12.09.2021 13:00

Baiersdorfer SV II

Victoria Erlangen

1:1

12.09.2021 15:00

SV Langensendelbach

SpVgg Uehlfeld

3:1

12.09.2021 15:00

DJK Hallerndorf

ASV Niederndorf

0:2

12.09.2021 15:00

SV DJK Eggolsheim

ATSV Erlangen U23

0:6

12.09.2021 15:00

SpVgg Heßdorf

TSV Röttenbach/ERH

2:2

12.09.2021 15:00

TSV Ebermannstadt

TSV Lonnerstadt

3:0

17.09.2021 19:00

Victoria Erlangen

1. FC Herzogenaurach II

0:1

19.09.2021 15:00

TSV Röttenbach/ERH

SV Langensendelbach

1:2

19.09.2021 15:00

SpVgg Uehlfeld

DJK Hallerndorf

2:1

19.09.2021 15:00

ASV Niederndorf

Baiersdorfer SV II

6:0

19.09.2021 15:00

TSV Lonnerstadt

SpVgg Zeckern

2:1

19.09.2021 15:00

ATSV Erlangen U23

SpVgg Heßdorf

2:2

19.09.2021 15:00

SV Tennenlohe

SV DJK Eggolsheim

3:0

19.09.2021 16:00

ASV Möhrendorf

TSV Ebermannstadt

3:4

26.09.2021 13:00

Baiersdorfer SV II

SpVgg Uehlfeld

3:1

26.09.2021 15:00

1. FC Herzogenaurach II

ASV Niederndorf

2:5

26.09.2021 15:00

TSV Röttenbach/ERH

ATSV Erlangen U23

0:3

26.09.2021 15:00

SV Langensendelbach

DJK Hallerndorf

2:0

26.09.2021 15:00

TSV Ebermannstadt

Victoria Erlangen

2:1

26.09.2021 15:00

SV DJK Eggolsheim

TSV Lonnerstadt

0:2

26.09.2021 15:00

SpVgg Zeckern

ASV Möhrendorf

4:1

26.09.2021 16:00

SpVgg Heßdorf

SV Tennenlohe

1:0

02.10.2021 15:00

ASV Niederndorf

TSV Ebermannstadt

1:4

02.10.2021 15:00

Victoria Erlangen

SpVgg Zeckern

2:2

03.10.2021 15:00

TSV Lonnerstadt

SpVgg Heßdorf

1:0

03.10.2021 15:00

DJK Hallerndorf

Baiersdorfer SV II

2:1

03.10.2021 15:00

SpVgg Uehlfeld

1. FC Herzogenaurach II

2:4

03.10.2021 15:00

ATSV Erlangen U23

SV Langensendelbach

1:0

03.10.2021 15:00

SV Tennenlohe

TSV Röttenbach/ERH

3:1

03.10.2021 16:00

ASV Möhrendorf

SV DJK Eggolsheim

3:0

09.10.2021 16:00

TSV Röttenbach/ERH

TSV Lonnerstadt

0:0

10.10.2021 12:30

1. FC Herzogenaurach II

DJK Hallerndorf

2:2

10.10.2021 15:00

SV Langensendelbach

Baiersdorfer SV II

5:2

10.10.2021 15:00

SpVgg Heßdorf

ASV Möhrendorf

0:1

10.10.2021 15:00

SV DJK Eggolsheim

Victoria Erlangen

3:2

10.10.2021 15:00

TSV Ebermannstadt

SpVgg Uehlfeld

5:1

10.10.2021 15:00

ATSV Erlangen U23

SV Tennenlohe

4:0

10.10.2021 15:00

SpVgg Zeckern

ASV Niederndorf

3:1

15.10.2021 19:00

Victoria Erlangen

SpVgg Heßdorf

1:3

16.10.2021 15:00

TSV Lonnerstadt

ATSV Erlangen U23

0:4

16.10.2021 16:00

SpVgg Uehlfeld

SpVgg Zeckern

1:4

17.10.2021 13:00

Baiersdorfer SV II

1. FC Herzogenaurach II

0:5

17.10.2021 15:00

ASV Niederndorf

SV DJK Eggolsheim

3:1

17.10.2021 15:00

SV Langensendelbach

SV Tennenlohe

5:1

17.10.2021 15:00

DJK Hallerndorf

TSV Ebermannstadt

1:1

17.10.2021 16:00

ASV Möhrendorf

TSV Röttenbach/ERH

3:4

24.10.2021 12:30

1. FC Herzogenaurach II

SV Langensendelbach

0:1

24.10.2021 15:00

SV DJK Eggolsheim

SpVgg Uehlfeld

1:3

24.10.2021 15:00

SpVgg Zeckern

DJK Hallerndorf

2:1

24.10.2021 15:00

SpVgg Heßdorf

ASV Niederndorf

1:4

24.10.2021 15:00

TSV Röttenbach/ERH

Victoria Erlangen

3:0

24.10.2021 15:00

ATSV Erlangen U23

ASV Möhrendorf

4:1

24.10.2021 15:00

SV Tennenlohe

TSV Lonnerstadt

1:2

24.10.2021 15:00

TSV Ebermannstadt

Baiersdorfer SV II

2:0

31.10.2021 15:00

SV DJK Eggolsheim

DJK Hallerndorf

0:2

31.10.2021 15:00

TSV Ebermannstadt

1. FC Herzogenaurach II

2:0

31.10.2021 15:00

TSV Röttenbach/ERH

ASV Niederndorf

1:4

31.10.2021 15:00

SpVgg Heßdorf

SpVgg Uehlfeld

2:2

31.10.2021 15:00

SpVgg Zeckern

Baiersdorfer SV II

4:0

31.10.2021 15:00

TSV Lonnerstadt

SV Langensendelbach

1:2

31.10.2021 15:00

ATSV Erlangen U23

Victoria Erlangen

3:1

06.11.2021 14:30

Victoria Erlangen

SV Tennenlohe

0:1

06.11.2021 14:30

ASV Niederndorf

ATSV Erlangen U23

1:5

07.11.2021 11:30

1. FC Herzogenaurach II

SpVgg Zeckern

0:8

07.11.2021 12:00

Baiersdorfer SV II

SV DJK Eggolsheim

4:0

07.11.2021 14:30

SV Langensendelbach

TSV Ebermannstadt

2:0

07.11.2021 14:30

SpVgg Uehlfeld

TSV Röttenbach/ERH

0:5

07.11.2021 14:30

ASV Möhrendorf

TSV Lonnerstadt

2:7

13.11.2021 14:30

SpVgg Heßdorf

Baiersdorfer SV II

2:3

14.11.2021 14:30

ASV Möhrendorf

SV Langensendelbach

1:0

14.11.2021 14:30

TSV Röttenbach/ERH

DJK Hallerndorf

1:1

14.11.2021 14:30

SV Tennenlohe

ASV Niederndorf

3:0

14.11.2021 14:30

SV DJK Eggolsheim

1. FC Herzogenaurach II

2:2

14.11.2021 14:30

SpVgg Zeckern

TSV Ebermannstadt

3:3

14.11.2021 14:30

ATSV Erlangen U23

SpVgg Uehlfeld

4:1

14.11.2021 14:30

TSV Lonnerstadt

Victoria Erlangen

1:3

12.03.2022 15:00

SV Langensendelbach

SpVgg Zeckern

0:6

12.03.2022 15:00

TSV Ebermannstadt

SV DJK Eggolsheim

1:0

13.03.2022 15:00

DJK Hallerndorf

ATSV Erlangen U23

2:1

13.03.2022 15:00

SpVgg Uehlfeld

SV Tennenlohe

1:1

17.03.2022 19:00

SV Tennenlohe

DJK Hallerndorf

1:2

19.03.2022 15:00

Victoria Erlangen

SV Langensendelbach

0:0

20.03.2022 15:00

TSV Röttenbach/ERH

1. FC Herzogenaurach II

1:0

20.03.2022 15:00

ASV Möhrendorf

ASV Niederndorf

0:1

20.03.2022 15:00

TSV Lonnerstadt

SpVgg Uehlfeld

7:1

20.03.2022 15:00

SpVgg Heßdorf

TSV Ebermannstadt

2:1

20.03.2022 15:00

SV DJK Eggolsheim

SpVgg Zeckern

0:5

24.03.2022 19:15

Victoria Erlangen

ASV Möhrendorf

1:2

26.03.2022 15:00

TSV Ebermannstadt

TSV Röttenbach/ERH

1:2

26.03.2022 15:30

Baiersdorfer SV II

SV Tennenlohe

2:2

27.03.2022 15:00

SV Langensendelbach

SV DJK Eggolsheim

1:0

27.03.2022 15:00

1. FC Herzogenaurach II

ATSV Erlangen U23

1:5

27.03.2022 15:00

SpVgg Uehlfeld

ASV Möhrendorf

2:0

27.03.2022 15:00

Victoria Erlangen

ASV Niederndorf

1:2

27.03.2022 15:00

DJK Hallerndorf

TSV Lonnerstadt

1:1

29.03.2022 18:30

Baiersdorfer SV II

TSV Röttenbach/ERH

0:6

03.04.2022 15:00

SpVgg Heßdorf

SV DJK Eggolsheim

3:0

09.04.2022 15:00

SV Tennenlohe

TSV Ebermannstadt

0:2

10.04.2022 15:00

SV DJK Eggolsheim

TSV Röttenbach/ERH

0:4

10.04.2022 15:00

DJK Hallerndorf

Victoria Erlangen

1:1

10.04.2022 15:00

1. FC Herzogenaurach II

TSV Lonnerstadt

1:4

10.04.2022 15:00

SpVgg Uehlfeld

ASV Niederndorf

0:2

13.04.2022 18:45

SpVgg Zeckern

SpVgg Heßdorf

0:0

14.04.2022 18:00

ASV Niederndorf

TSV Lonnerstadt

1:1

18.04.2022 15:00

ATSV Erlangen U23

TSV Ebermannstadt

5:2

18.04.2022 15:00

TSV Lonnerstadt

Baiersdorfer SV II

2:0

21.04.2022 18:30

ASV Möhrendorf

DJK Hallerndorf

0:5

21.04.2022 19:00

SV Tennenlohe

1. FC Herzogenaurach II

3:0

23.04.2022 14:00

SV Tennenlohe

SpVgg Zeckern

0:6

23.04.2022 15:00

Victoria Erlangen

Baiersdorfer SV II

6:2

23.04.2022 15:00

SpVgg Uehlfeld

SV Langensendelbach

0:2

23.04.2022 15:00

TSV Röttenbach/ERH

SpVgg Heßdorf

1:1

24.04.2022 15:00

ASV Niederndorf

DJK Hallerndorf

1:4

24.04.2022 15:00

TSV Lonnerstadt

TSV Ebermannstadt

1:0

24.04.2022 15:00

ASV Möhrendorf

1. FC Herzogenaurach II

1:1

24.04.2022 15:00

ATSV Erlangen U23

SV DJK Eggolsheim

2:0

26.04.2022 19:00

SV DJK Eggolsheim

SV Tennenlohe

0:3

27.04.2022 18:30

SpVgg Heßdorf

ATSV Erlangen U23

0:2

28.04.2022 18:30

1. FC Herzogenaurach II

Victoria Erlangen

0:0

28.04.2022 18:30

TSV Ebermannstadt

ASV Möhrendorf

0:1

28.04.2022 18:30

SpVgg Zeckern

TSV Lonnerstadt

1:1

28.04.2022 18:30

Baiersdorfer SV II

ASV Niederndorf

3:4

28.04.2022 18:30

DJK Hallerndorf

SpVgg Uehlfeld

2:0

28.04.2022 18:30

SV Langensendelbach

TSV Röttenbach/ERH

2:5

30.04.2022 16:00

Victoria Erlangen

TSV Ebermannstadt

3:3

01.05.2022 15:00

SpVgg Uehlfeld

Baiersdorfer SV II

0:1

01.05.2022 15:00

TSV Lonnerstadt

SV DJK Eggolsheim

5:0

01.05.2022 15:00

ATSV Erlangen U23

TSV Röttenbach/ERH

5:0

01.05.2022 15:00

ASV Möhrendorf

SpVgg Zeckern

0:4

01.05.2022 15:00

DJK Hallerndorf

SV Langensendelbach

3:2

04.05.2022 18:30

SpVgg Zeckern

ATSV Erlangen U23

0:1

05.05.2022 18:30

TSV Ebermannstadt

ASV Niederndorf

2:3

05.05.2022 18:30

SV Tennenlohe

ASV Möhrendorf

3:0

05.05.2022 18:30

1. FC Herzogenaurach II

SpVgg Heßdorf

3:2

07.05.2022 15:30

Baiersdorfer SV II

DJK Hallerndorf

0:3

08.05.2022 15:00

SV Langensendelbach

ATSV Erlangen U23

0:1

08.05.2022 15:00

SpVgg Heßdorf

TSV Lonnerstadt

1:1

08.05.2022 15:00

SpVgg Zeckern

Victoria Erlangen

7:2

08.05.2022 15:00

TSV Röttenbach/ERH

SV Tennenlohe

1:2

08.05.2022 15:00

1. FC Herzogenaurach II

SpVgg Uehlfeld

4:0

11.05.2022 19:00

ATSV Erlangen U23

Baiersdorfer SV II

2:0

11.05.2022 19:00

TSV Röttenbach/ERH

SpVgg Zeckern

2:2

12.05.2022 18:30

ASV Niederndorf

SV Langensendelbach

0:4

12.05.2022 18:30

DJK Hallerndorf

SpVgg Heßdorf

0:1

12.05.2022 19:00

SV DJK Eggolsheim

ASV Möhrendorf

2:6

12.05.2022 19:15

Victoria Erlangen

SpVgg Uehlfeld

5:0

14.05.2022 15:00

SV Tennenlohe

ATSV Erlangen U23

2:0

14.05.2022 15:00

Victoria Erlangen

SV DJK Eggolsheim

3:2

15.05.2022 15:00

TSV Lonnerstadt

TSV Röttenbach/ERH

2:3

15.05.2022 15:00

ASV Niederndorf

SpVgg Zeckern

2:3

15.05.2022 15:00

DJK Hallerndorf

1. FC Herzogenaurach II

2:2

15.05.2022 15:00

Baiersdorfer SV II

SV Langensendelbach

0:7

15.05.2022 15:00

ASV Möhrendorf

SpVgg Heßdorf

0:2

15.05.2022 15:00

SpVgg Uehlfeld

TSV Ebermannstadt

0:2

18.05.2022 18:30

SV Langensendelbach

SpVgg Heßdorf

2:0

18.05.2022 18:30

ASV Niederndorf

1. FC Herzogenaurach II

3:2

18.05.2022 18:30

Baiersdorfer SV II

ASV Möhrendorf

0:5

21.05.2022 15:30

TSV Röttenbach/ERH

ASV Möhrendorf

3:1

21.05.2022 15:30

TSV Ebermannstadt

DJK Hallerndorf

2:2

22.05.2022 15:00

ATSV Erlangen U23

TSV Lonnerstadt

0:5

22.05.2022 15:00

SpVgg Zeckern

SpVgg Uehlfeld

6:0

22.05.2022 15:00

SV DJK Eggolsheim

ASV Niederndorf

0:3

22.05.2022 15:00

SpVgg Heßdorf

Victoria Erlangen

3:3

22.05.2022 15:00

1. FC Herzogenaurach II

Baiersdorfer SV II

9:0

22.05.2022 15:00

SV Tennenlohe

SV Langensendelbach

1:1

24.05.2022 19:00

SV Tennenlohe

SpVgg Heßdorf

1:2

28.05.2022 16:00

Baiersdorfer SV II

TSV Ebermannstadt

1:8

29.05.2022 15:00

SpVgg Uehlfeld

SV DJK Eggolsheim

3:3

29.05.2022 15:00

ASV Möhrendorf

ATSV Erlangen U23

4:2

29.05.2022 15:00

SV Langensendelbach

1. FC Herzogenaurach II

1:3

29.05.2022 15:00

ASV Niederndorf

SpVgg Heßdorf

1:1

29.05.2022 15:00

Victoria Erlangen

TSV Röttenbach/ERH

2:3

29.05.2022 15:00

TSV Lonnerstadt

SV Tennenlohe

2:1

29.05.2022 15:00

DJK Hallerndorf

SpVgg Zeckern

0:2

Gib in den Wettbewerbs Einstellungen die Liga Nummer der Mannschaft ein um dieses Widget zu nutzen.

Unser Partnerverein

Kooperationspartner

Förderung

Förderlogo Bundesministerium Der Umbau der bestehenden Flutlichtanlage mit Quecksilberdampflampen auf den Trainingsplätzen des Baiersdorfer Sportvereins auf LED-Technik wurde durch Zuschüsse des Bundesministeriums für Umwelt, Naturschutz und nukleare Sicherheit gefördert.

Trainingszeiten

Dienstag

19:00 - 20:30

BSV-Sportzentrum

Donnerstag

19:00 - 20:30

BSV-Sportzentrum

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Login

Tabelle A-Klasse

1. ATSV Erlangen U23

70

2. SpVgg Zeckern

62

3. TSV Lonnerstadt

62

4. SV Langensendelbach

57

5. TSV Röttenbach/ERH

55

6. TSV Ebermannstadt

53

7. ASV Niederndorf

48

8. SpVgg Heßdorf

47

9. SV Tennenlohe

46

10. ASV Möhrendorf

45

11. DJK Hallerndorf

41

12. 1. FC Herzogenaura.

33

13. Victoria Erlangen

28

14. Baiersdorfer SV II

17

15. SpVgg Uehlfeld

13

16. SV DJK Eggolsheim

6

Jetzt Online: 6

Heute Online: 123

Gestern Online: 351

Diesen Monat: 10012

Letzter Monat: 12148

Total: 819620