Kreisliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

20.09.2020 16:00

SV Langensendelbach

SpVgg Heßdorf

0:0

20.09.2020 16:00

DJK Erlangen

SpVgg Zeckern

1:0

20.09.2020 16:00

ASV Niederndorf

DJK-SC Oesdorf

1:0

20.09.2020 16:00

ATSV Erlangen U23

SC Uttenreuth

1:1

26.09.2020 16:00

Baiersdorfer SV II

Victoria Erlangen

2:0

27.09.2020 15:00

SpVgg Heßdorf

DJK Hallerndorf

2:2

27.09.2020 16:00

DJK-SC Oesdorf

1. FC Herzogenaurach II

5:0

27.09.2020 16:00

SV Langensendelbach

DJK Erlangen

4:1

27.09.2020 16:00

TSV Lonnerstadt

ATSV Erlangen U23

0:2

27.09.2020 16:00

SC Uttenreuth

ASV Niederndorf

0:2

27.09.2020 16:00

SV DJK Eggolsheim

ASV Möhrendorf

0:3

04.10.2020 13:00

1. FC Herzogenaurach II

SC Uttenreuth

3:1

04.10.2020 15:00

ATSV Erlangen U23

Victoria Erlangen

3:2

04.10.2020 15:00

ASV Möhrendorf

DJK-SC Oesdorf

1:2

04.10.2020 15:00

SpVgg Zeckern

SV DJK Eggolsheim

2:0

04.10.2020 15:00

Baiersdorfer SV II

SpVgg Heßdorf

0:3

04.10.2020 15:30

ASV Niederndorf

TSV Lonnerstadt

3:3

04.10.2020 15:30

DJK Hallerndorf

SV Langensendelbach

1:7

07.10.2020 19:00

DJK Hallerndorf

Victoria Erlangen

4:1

10.10.2020 15:00

Victoria Erlangen

ASV Niederndorf

3:3

11.10.2020 15:00

SV Langensendelbach

Baiersdorfer SV II

2:1

11.10.2020 15:00

SpVgg Heßdorf

ATSV Erlangen U23

1:1

11.10.2020 15:00

TSV Lonnerstadt

1. FC Herzogenaurach II

2:2

11.10.2020 15:00

DJK-SC Oesdorf

SpVgg Zeckern

2:0

11.10.2020 15:00

SC Uttenreuth

ASV Möhrendorf

4:1

11.10.2020 15:30

SV DJK Eggolsheim

TSV Ebermannstadt

0:2

11.10.2020 16:30

DJK Hallerndorf

DJK Erlangen

4:2

18.10.2020 12:00

1. FC Herzogenaurach II

Victoria Erlangen

1:1

18.10.2020 15:00

Baiersdorfer SV II

DJK Hallerndorf

4:1

18.10.2020 15:00

ATSV Erlangen U23

SV Langensendelbach

1:1

18.10.2020 15:00

TSV Lonnerstadt

ASV Möhrendorf

0:1

18.10.2020 15:00

DJK Erlangen

SV DJK Eggolsheim

1:1

18.10.2020 15:30

ASV Niederndorf

SpVgg Heßdorf

2:0

25.10.2020 15:00

TSV Lonnerstadt

SpVgg Zeckern

0:0

25.10.2020 15:00

SC Uttenreuth

TSV Ebermannstadt

3:0

25.10.2020 15:00

SpVgg Heßdorf

1. FC Herzogenaurach II

4:2

Termin offen

1. FC Herzogenaurach II

SV DJK Eggolsheim

Termin offen

DJK Erlangen

TSV Ebermannstadt

Termin offen

Victoria Erlangen

ASV Möhrendorf

Termin offen

Baiersdorfer SV II

TSV Lonnerstadt

Termin offen

SpVgg Zeckern

1. FC Herzogenaurach II

Termin offen

ATSV Erlangen U23

DJK Erlangen

Termin offen

SpVgg Zeckern

SC Uttenreuth

Termin offen

ASV Möhrendorf

TSV Ebermannstadt

Termin offen

DJK Erlangen

DJK-SC Oesdorf

Termin offen

SV DJK Eggolsheim

SC Uttenreuth

Termin offen

TSV Ebermannstadt

TSV Lonnerstadt

Termin offen

DJK-SC Oesdorf

SV DJK Eggolsheim

Termin offen

SV Langensendelbach

ASV Niederndorf

Termin offen

TSV Ebermannstadt

SpVgg Zeckern

Termin offen

Baiersdorfer SV II

SpVgg Zeckern

Termin offen

ASV Möhrendorf

SpVgg Heßdorf

Termin offen

1. FC Herzogenaurach II

SV Langensendelbach

Termin offen

ASV Niederndorf

DJK Hallerndorf

Termin offen

ATSV Erlangen U23

Baiersdorfer SV II

Termin offen

Victoria Erlangen

TSV Ebermannstadt

Termin offen

SpVgg Zeckern

Victoria Erlangen

Termin offen

ASV Möhrendorf

ASV Niederndorf

Termin offen

SpVgg Zeckern

ASV Möhrendorf

Termin offen

SpVgg Heßdorf

DJK Erlangen

Termin offen

TSV Ebermannstadt

ASV Niederndorf

Termin offen

Baiersdorfer SV II

SV DJK Eggolsheim

Termin offen

DJK-SC Oesdorf

ATSV Erlangen U23

Termin offen

SV Langensendelbach

ASV Möhrendorf

Termin offen

SpVgg Heßdorf

SpVgg Zeckern

Termin offen

TSV Lonnerstadt

SV DJK Eggolsheim

Termin offen

SC Uttenreuth

DJK-SC Oesdorf

Termin offen

Baiersdorfer SV II

ASV Niederndorf

Termin offen

DJK Hallerndorf

1. FC Herzogenaurach II

Termin offen

TSV Ebermannstadt

DJK-SC Oesdorf

Termin offen

Baiersdorfer SV II

DJK Erlangen

Termin offen

DJK Hallerndorf

ATSV Erlangen U23

Gib in den Wettbewerbs Einstellungen die Liga Nummer der Mannschaft ein um dieses Widget zu nutzen.

Unser Partnerverein

Trainingszeiten

Montag

18:45 - 20:15

BSV-Sportzentrum

Dienstag

18:45 - 20:15

BSV-Sportzentrum

Donnerstag

18:45 - 20:15

BSV-Sportzentrum

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

Termin offen

Baiersdorfer SV II

TSV Lonnerstadt

Login

Tabelle Kreisliga

1. SV Langensendelbach

11

2. ASV Niederndorf

11

3. DJK-SC Oesdorf

9

4. ATSV Erlangen U23

9

5. SpVgg Heßdorf

9

6. SC Uttenreuth

7

7. DJK Hallerndorf

7

8. Baiersdorfer SV II

6

9. ASV Möhrendorf

6

10. 1. FC Herzogenaura.

5

11. SpVgg Zeckern

4

12. DJK Erlangen

4

13. TSV Ebermannstadt

3

14. TSV Lonnerstadt

3

15. Victoria Erlangen

2

16. SV DJK Eggolsheim

1

Jetzt Online: 8

Heute Online: 491

Gestern Online: 609

Diesen Monat: 14277

Letzter Monat: 16355

Total: 281962