• +++ 18.10.2020: E3-Jugend: BSV - 1.FC Burk 1:1 +++
  • +++ 18.10.2020: 2.Mannschaft: BSV - DJK Hallerndorf 4:2 +++
  • +++ 18.10.2020: A1-Jugend: BSV - TV Erlangen 2:1 +++
  • +++ 18.10.2020: B1-Jugend: BSV - ATSV Erlangen 2:3 +++
  • +++ 18.10.2020: B2-Jugend: SV Bubenreuth - BSV 3:4 +++
  • +++ 18.10.2020: C1-Jugend: SpVgg Erlangen - BSV 1:12 +++
  • +++ 18.10.2020: D2-Jugend: SpVgg Uehlfeld - BSV 0:0 +++
  • +++ 18.10.2020: D1-Jugend: BSV - ASV Weisendorf 9:0 +++
  • +++ 18.10.2020: E1-Jugend: SpVgg Heroldsbach - BSV 2:6 +++
  • +++ 18.10.2020: E3-Jugend: BSV - 1.FC Burk 1:1 +++

Kreisliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

10.08.2019 16:00

ASV Möhrendorf

SpVgg Zeckern

3:0

11.08.2019 12:30

1. FC Herzogenaurach II

TSV Ebermannstadt

2:3

11.08.2019 15:00

DJK Erlangen

SpVgg Heßdorf

0:1

11.08.2019 15:00

ASV Niederndorf

SV DJK Eggolsheim

1:1

11.08.2019 15:00

SV Langensendelbach

Victoria Erlangen

2:0

11.08.2019 15:00

DJK Hallerndorf

TSV Lonnerstadt

0:0

11.08.2019 15:00

Baiersdorfer SV II

SC Uttenreuth

4:2

11.08.2019 15:00

ATSV Erlangen U23

DJK-SC Oesdorf

0:3

17.08.2019 16:00

TSV Ebermannstadt

ASV Möhrendorf

3:2

18.08.2019 15:00

DJK-SC Oesdorf

ASV Niederndorf

1:1

18.08.2019 15:00

SC Uttenreuth

ATSV Erlangen U23

0:1

18.08.2019 15:00

TSV Lonnerstadt

Baiersdorfer SV II

1:3

18.08.2019 15:00

SV DJK Eggolsheim

1. FC Herzogenaurach II

3:2

18.08.2019 15:00

SpVgg Zeckern

DJK Erlangen

3:3

18.08.2019 15:00

SpVgg Heßdorf

SV Langensendelbach

4:2

21.08.2019 19:00

Victoria Erlangen

DJK Hallerndorf

0:1

24.08.2019 16:00

ASV Möhrendorf

SV DJK Eggolsheim

1:0

25.08.2019 12:30

1. FC Herzogenaurach II

DJK-SC Oesdorf

1:3

25.08.2019 15:00

DJK Erlangen

SV Langensendelbach

0:3

25.08.2019 15:00

ASV Niederndorf

SC Uttenreuth

4:1

25.08.2019 15:00

ATSV Erlangen U23

TSV Lonnerstadt

4:0

25.08.2019 15:00

Baiersdorfer SV II

Victoria Erlangen

1:2

25.08.2019 15:00

DJK Hallerndorf

SpVgg Heßdorf

0:3

25.08.2019 15:00

SpVgg Zeckern

TSV Ebermannstadt

2:3

28.08.2019 18:30

TSV Ebermannstadt

DJK Erlangen

1:2

28.08.2019 19:00

Victoria Erlangen

ATSV Erlangen U23

2:1

29.08.2019 18:30

SpVgg Heßdorf

Baiersdorfer SV II

6:2

29.08.2019 18:30

TSV Lonnerstadt

ASV Niederndorf

0:5

29.08.2019 18:30

SC Uttenreuth

1. FC Herzogenaurach II

2:5

29.08.2019 18:30

DJK-SC Oesdorf

ASV Möhrendorf

3:0

29.08.2019 18:30

SV DJK Eggolsheim

SpVgg Zeckern

0:2

29.08.2019 18:30

SV Langensendelbach

DJK Hallerndorf

2:0

31.08.2019 16:00

TSV Ebermannstadt

SV DJK Eggolsheim

2:0

01.09.2019 12:30

1. FC Herzogenaurach II

TSV Lonnerstadt

1:3

01.09.2019 15:00

DJK Erlangen

DJK Hallerndorf

1:2

01.09.2019 15:00

ASV Niederndorf

Victoria Erlangen

0:1

01.09.2019 15:00

Baiersdorfer SV II

SV Langensendelbach

2:4

01.09.2019 15:00

SpVgg Zeckern

DJK-SC Oesdorf

3:4

01.09.2019 15:00

ASV Möhrendorf

SC Uttenreuth

2:4

01.09.2019 16:00

ATSV Erlangen U23

SpVgg Heßdorf

2:2

07.09.2019 15:00

Victoria Erlangen

1. FC Herzogenaurach II

5:0

07.09.2019 16:00

DJK-SC Oesdorf

TSV Ebermannstadt

5:0

07.09.2019 16:00

DJK Hallerndorf

Baiersdorfer SV II

2:0

07.09.2019 16:00

SV Langensendelbach

ATSV Erlangen U23

3:1

08.09.2019 15:00

SC Uttenreuth

SpVgg Zeckern

1:2

08.09.2019 15:00

SV DJK Eggolsheim

DJK Erlangen

3:1

08.09.2019 15:00

SpVgg Heßdorf

ASV Niederndorf

0:1

08.09.2019 16:00

ASV Möhrendorf

TSV Lonnerstadt

5:1

13.09.2019 18:30

ASV Möhrendorf

Victoria Erlangen

2:0

15.09.2019 12:30

1. FC Herzogenaurach II

SpVgg Heßdorf

3:3

15.09.2019 15:00

DJK Erlangen

Baiersdorfer SV II

3:0

15.09.2019 15:00

ASV Niederndorf

SV Langensendelbach

2:3

15.09.2019 15:00

ATSV Erlangen U23

DJK Hallerndorf

1:3

15.09.2019 15:00

SV DJK Eggolsheim

DJK-SC Oesdorf

1:1

15.09.2019 15:00

TSV Ebermannstadt

SC Uttenreuth

5:1

15.09.2019 15:00

SpVgg Zeckern

TSV Lonnerstadt

1:2

20.09.2019 18:00

SC Uttenreuth

SV DJK Eggolsheim

2:1

22.09.2019 15:00

TSV Lonnerstadt

TSV Ebermannstadt

2:3

22.09.2019 15:00

DJK-SC Oesdorf

DJK Erlangen

2:0

22.09.2019 15:00

Baiersdorfer SV II

ATSV Erlangen U23

0:1

22.09.2019 15:00

DJK Hallerndorf

ASV Niederndorf

0:2

22.09.2019 15:00

SV Langensendelbach

1. FC Herzogenaurach II

1:0

22.09.2019 15:00

SpVgg Heßdorf

ASV Möhrendorf

5:4

25.09.2019 19:00

Victoria Erlangen

SpVgg Zeckern

2:1

29.09.2019 12:30

1. FC Herzogenaurach II

DJK Hallerndorf

2:2

29.09.2019 15:00

DJK Erlangen

ATSV Erlangen U23

1:7

29.09.2019 15:00

ASV Niederndorf

Baiersdorfer SV II

4:1

29.09.2019 15:00

DJK-SC Oesdorf

SC Uttenreuth

3:1

29.09.2019 15:00

SV DJK Eggolsheim

TSV Lonnerstadt

4:2

29.09.2019 15:00

TSV Ebermannstadt

Victoria Erlangen

2:5

29.09.2019 15:00

SpVgg Zeckern

SpVgg Heßdorf

2:0

29.09.2019 15:00

ASV Möhrendorf

SV Langensendelbach

3:1

03.10.2019 15:00

TSV Lonnerstadt

DJK-SC Oesdorf

1:0

05.10.2019 15:00

Victoria Erlangen

SV DJK Eggolsheim

0:0

06.10.2019 15:00

SC Uttenreuth

DJK Erlangen

2:1

06.10.2019 15:00

ATSV Erlangen U23

ASV Niederndorf

3:1

06.10.2019 15:00

Baiersdorfer SV II

1. FC Herzogenaurach II

2:2

06.10.2019 15:00

DJK Hallerndorf

ASV Möhrendorf

1:4

06.10.2019 15:00

SV Langensendelbach

SpVgg Zeckern

2:3

06.10.2019 15:00

SpVgg Heßdorf

TSV Ebermannstadt

1:0

12.10.2019 15:00

ASV Möhrendorf

Baiersdorfer SV II

5:0

13.10.2019 12:30

1. FC Herzogenaurach II

ATSV Erlangen U23

2:1

13.10.2019 15:00

DJK Erlangen

ASV Niederndorf

0:2

13.10.2019 15:00

SC Uttenreuth

TSV Lonnerstadt

1:3

13.10.2019 15:00

SpVgg Zeckern

DJK Hallerndorf

1:2

13.10.2019 15:00

DJK-SC Oesdorf

Victoria Erlangen

1:0

13.10.2019 15:00

SV DJK Eggolsheim

SpVgg Heßdorf

1:0

13.10.2019 15:00

TSV Ebermannstadt

SV Langensendelbach

2:3

19.10.2019 15:00

SV Langensendelbach

SV DJK Eggolsheim

3:0

19.10.2019 15:00

TSV Lonnerstadt

DJK Erlangen

3:0

20.10.2019 15:00

ASV Niederndorf

1. FC Herzogenaurach II

2:1

20.10.2019 15:00

ATSV Erlangen U23

ASV Möhrendorf

1:1

20.10.2019 15:00

DJK Hallerndorf

TSV Ebermannstadt

1:2

20.10.2019 15:00

SpVgg Heßdorf

DJK-SC Oesdorf

0:0

25.10.2019 18:30

TSV Lonnerstadt

Victoria Erlangen

5:0

26.10.2019 15:00

TSV Ebermannstadt

Baiersdorfer SV II

4:2

27.10.2019 15:00

ATSV Erlangen U23

SpVgg Zeckern

1:0

27.10.2019 15:00

DJK Erlangen

1. FC Herzogenaurach II

2:2

27.10.2019 15:00

SC Uttenreuth

SpVgg Heßdorf

2:2

27.10.2019 15:00

DJK-SC Oesdorf

SV Langensendelbach

3:1

27.10.2019 15:00

SV DJK Eggolsheim

DJK Hallerndorf

3:0

03.11.2019 11:45

1. FC Herzogenaurach II

ASV Möhrendorf

3:1

03.11.2019 14:30

SpVgg Heßdorf

TSV Lonnerstadt

0:0

03.11.2019 14:30

SV Langensendelbach

SC Uttenreuth

3:1

03.11.2019 14:30

DJK Hallerndorf

DJK-SC Oesdorf

1:2

03.11.2019 14:30

ATSV Erlangen U23

TSV Ebermannstadt

2:0

03.11.2019 14:30

ASV Niederndorf

SpVgg Zeckern

4:0

06.11.2019 19:00

Victoria Erlangen

DJK Erlangen

3:1

09.11.2019 14:00

DJK-SC Oesdorf

Baiersdorfer SV II

10:0

09.11.2019 14:30

Victoria Erlangen

SpVgg Heßdorf

2:1

10.11.2019 14:30

ASV Möhrendorf

DJK Erlangen

2:2

10.11.2019 14:30

SV DJK Eggolsheim

ATSV Erlangen U23

1:5

10.11.2019 14:30

SC Uttenreuth

DJK Hallerndorf

0:1

10.11.2019 14:30

TSV Lonnerstadt

SV Langensendelbach

2:2

12.11.2019 19:00

SC Uttenreuth

Victoria Erlangen

2:3

16.11.2019 14:30

Victoria Erlangen

SV Langensendelbach

0:1

16.11.2019 14:30

SC Uttenreuth

Baiersdorfer SV II

2:3

17.11.2019 14:30

TSV Lonnerstadt

DJK Hallerndorf

4:0

17.11.2019 14:30

SV DJK Eggolsheim

ASV Niederndorf

2:4

17.11.2019 14:30

TSV Ebermannstadt

1. FC Herzogenaurach II

2:1

20.09.2020 16:00

SV Langensendelbach

SpVgg Heßdorf

0:0

20.09.2020 16:00

DJK Erlangen

SpVgg Zeckern

1:0

20.09.2020 16:00

ASV Niederndorf

DJK-SC Oesdorf

1:0

20.09.2020 16:00

ATSV Erlangen U23

SC Uttenreuth

1:1

26.09.2020 16:00

Baiersdorfer SV II

Victoria Erlangen

2:0

27.09.2020 15:00

SpVgg Heßdorf

DJK Hallerndorf

2:2

27.09.2020 16:00

DJK-SC Oesdorf

1. FC Herzogenaurach II

5:0

27.09.2020 16:00

SV Langensendelbach

DJK Erlangen

4:1

27.09.2020 16:00

TSV Lonnerstadt

ATSV Erlangen U23

0:2

27.09.2020 16:00

SC Uttenreuth

ASV Niederndorf

0:2

27.09.2020 16:00

SV DJK Eggolsheim

ASV Möhrendorf

0:3

04.10.2020 13:00

1. FC Herzogenaurach II

SC Uttenreuth

3:1

04.10.2020 15:00

ATSV Erlangen U23

Victoria Erlangen

3:2

04.10.2020 15:00

ASV Möhrendorf

DJK-SC Oesdorf

1:2

04.10.2020 15:00

SpVgg Zeckern

SV DJK Eggolsheim

2:0

04.10.2020 15:00

Baiersdorfer SV II

SpVgg Heßdorf

0:3

04.10.2020 15:30

ASV Niederndorf

TSV Lonnerstadt

3:3

04.10.2020 15:30

DJK Hallerndorf

SV Langensendelbach

1:7

07.10.2020 19:00

DJK Hallerndorf

Victoria Erlangen

4:1

10.10.2020 15:00

Victoria Erlangen

ASV Niederndorf

3:3

11.10.2020 15:00

SV Langensendelbach

Baiersdorfer SV II

2:1

11.10.2020 15:00

SpVgg Heßdorf

ATSV Erlangen U23

1:1

11.10.2020 15:00

TSV Lonnerstadt

1. FC Herzogenaurach II

2:2

11.10.2020 15:00

DJK-SC Oesdorf

SpVgg Zeckern

2:0

11.10.2020 15:00

SC Uttenreuth

ASV Möhrendorf

4:1

11.10.2020 15:30

SV DJK Eggolsheim

TSV Ebermannstadt

0:2

11.10.2020 16:30

DJK Hallerndorf

DJK Erlangen

4:2

18.10.2020 12:00

1. FC Herzogenaurach II

Victoria Erlangen

1:1

18.10.2020 15:00

Baiersdorfer SV II

DJK Hallerndorf

4:1

18.10.2020 15:00

ATSV Erlangen U23

SV Langensendelbach

1:1

18.10.2020 15:00

TSV Lonnerstadt

ASV Möhrendorf

0:1

18.10.2020 15:00

DJK Erlangen

SV DJK Eggolsheim

1:1

18.10.2020 15:30

ASV Niederndorf

SpVgg Heßdorf

2:0

25.10.2020 15:00

TSV Lonnerstadt

SpVgg Zeckern

25.10.2020 15:00

SC Uttenreuth

TSV Ebermannstadt

25.10.2020 15:00

DJK-SC Oesdorf

SV DJK Eggolsheim

25.10.2020 15:00

SpVgg Heßdorf

1. FC Herzogenaurach II

01.11.2020 14:30

SpVgg Zeckern

Victoria Erlangen

01.11.2020 14:30

TSV Ebermannstadt

TSV Lonnerstadt

01.11.2020 14:30

SV DJK Eggolsheim

SC Uttenreuth

01.11.2020 14:30

DJK Erlangen

DJK-SC Oesdorf

01.11.2020 14:30

ATSV Erlangen U23

Baiersdorfer SV II

01.11.2020 14:30

ASV Niederndorf

DJK Hallerndorf

01.11.2020 14:30

1. FC Herzogenaurach II

SV Langensendelbach

01.11.2020 14:30

ASV Möhrendorf

SpVgg Heßdorf

07.11.2020 14:30

Victoria Erlangen

TSV Ebermannstadt

08.11.2020 14:30

ATSV Erlangen U23

DJK Erlangen

08.11.2020 14:30

DJK Hallerndorf

1. FC Herzogenaurach II

08.11.2020 14:30

Baiersdorfer SV II

ASV Niederndorf

08.11.2020 14:30

SC Uttenreuth

DJK-SC Oesdorf

08.11.2020 14:30

TSV Lonnerstadt

SV DJK Eggolsheim

08.11.2020 14:30

SpVgg Heßdorf

SpVgg Zeckern

08.11.2020 14:30

SV Langensendelbach

ASV Möhrendorf

14.11.2020 14:00

DJK-SC Oesdorf

ATSV Erlangen U23

15.11.2020 14:30

Baiersdorfer SV II

SV DJK Eggolsheim

15.11.2020 14:30

TSV Ebermannstadt

ASV Niederndorf

15.11.2020 14:30

SpVgg Heßdorf

DJK Erlangen

15.11.2020 14:30

SpVgg Zeckern

ASV Möhrendorf

22.11.2020 14:30

DJK Erlangen

TSV Ebermannstadt

22.11.2020 14:30

ASV Möhrendorf

ASV Niederndorf

22.11.2020 14:30

SpVgg Zeckern

1. FC Herzogenaurach II

22.11.2020 14:30

Baiersdorfer SV II

TSV Lonnerstadt

29.11.2020 14:30

Baiersdorfer SV II

SpVgg Zeckern

29.11.2020 14:30

ASV Möhrendorf

TSV Ebermannstadt

Termin offen

SpVgg Zeckern

ATSV Erlangen U23

Termin offen

Baiersdorfer SV II

TSV Ebermannstadt

Termin offen

DJK Erlangen

ASV Möhrendorf

Termin offen

Victoria Erlangen

DJK-SC Oesdorf

Termin offen

ASV Niederndorf

DJK Erlangen

Termin offen

ATSV Erlangen U23

1. FC Herzogenaurach II

Termin offen

TSV Lonnerstadt

SC Uttenreuth

Termin offen

SpVgg Heßdorf

SV DJK Eggolsheim

Termin offen

SV Langensendelbach

TSV Ebermannstadt

Termin offen

DJK Hallerndorf

SpVgg Zeckern

Termin offen

Baiersdorfer SV II

ASV Möhrendorf

Termin offen

Victoria Erlangen

SC Uttenreuth

Termin offen

DJK Erlangen

TSV Lonnerstadt

Termin offen

1. FC Herzogenaurach II

ASV Niederndorf

Termin offen

ASV Möhrendorf

ATSV Erlangen U23

Termin offen

SpVgg Zeckern

Baiersdorfer SV II

Termin offen

TSV Ebermannstadt

DJK Hallerndorf

Termin offen

SV DJK Eggolsheim

SV Langensendelbach

Termin offen

DJK-SC Oesdorf

SpVgg Heßdorf

Termin offen

1. FC Herzogenaurach II

DJK Erlangen

Termin offen

SpVgg Heßdorf

SC Uttenreuth

Termin offen

SV Langensendelbach

DJK-SC Oesdorf

Termin offen

DJK Hallerndorf

SV DJK Eggolsheim

Termin offen

1. FC Herzogenaurach II

SV DJK Eggolsheim

Termin offen

ASV Niederndorf

ATSV Erlangen U23

Termin offen

1. FC Herzogenaurach II

Baiersdorfer SV II

Termin offen

SV DJK Eggolsheim

Victoria Erlangen

Termin offen

DJK-SC Oesdorf

TSV Lonnerstadt

Termin offen

DJK Erlangen

SC Uttenreuth

Termin offen

ASV Möhrendorf

DJK Hallerndorf

Termin offen

SpVgg Zeckern

SV Langensendelbach

Termin offen

TSV Ebermannstadt

SpVgg Heßdorf

Termin offen

Victoria Erlangen

ASV Möhrendorf

Termin offen

ASV Niederndorf

ASV Möhrendorf

Termin offen

Victoria Erlangen

TSV Lonnerstadt

Termin offen

DJK Erlangen

Victoria Erlangen

Termin offen

ASV Möhrendorf

1. FC Herzogenaurach II

Termin offen

SpVgg Zeckern

ASV Niederndorf

Termin offen

TSV Ebermannstadt

ATSV Erlangen U23

Termin offen

SV DJK Eggolsheim

Baiersdorfer SV II

Termin offen

DJK-SC Oesdorf

DJK Hallerndorf

Termin offen

SC Uttenreuth

SV Langensendelbach

Termin offen

TSV Lonnerstadt

SpVgg Heßdorf

Termin offen

SpVgg Heßdorf

Victoria Erlangen

Termin offen

SV Langensendelbach

TSV Lonnerstadt

Termin offen

DJK Hallerndorf

SC Uttenreuth

Termin offen

Baiersdorfer SV II

DJK-SC Oesdorf

Termin offen

ATSV Erlangen U23

SV DJK Eggolsheim

Termin offen

ASV Niederndorf

TSV Ebermannstadt

Termin offen

1. FC Herzogenaurach II

SpVgg Zeckern

Termin offen

SpVgg Zeckern

SC Uttenreuth

Termin offen

SV Langensendelbach

ASV Niederndorf

Termin offen

TSV Ebermannstadt

SpVgg Zeckern

Termin offen

TSV Ebermannstadt

DJK-SC Oesdorf

Termin offen

Baiersdorfer SV II

DJK Erlangen

Termin offen

DJK Hallerndorf

ATSV Erlangen U23

Gib in den Wettbewerbs Einstellungen die Liga Nummer der Mannschaft ein um dieses Widget zu nutzen.

Unser Partnerverein

Trainingszeiten

Montag

18:45 - 20:15

BSV-Sportzentrum

Dienstag

18:45 - 20:15

BSV-Sportzentrum

Donnerstag

18:45 - 20:15

BSV-Sportzentrum

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

01.11.2020 14:30

ATSV Erlangen U23

Baiersdorfer SV II

Login

Tabelle Kreisliga

1. DJK-SC Oesdorf

45

2. SV Langensendelbach

45

3. ASV Niederndorf

40

4. ATSV Erlangen U23

35

5. TSV Ebermannstadt

30

6. Victoria Erlangen

30

7. ASV Möhrendorf

29

8. SpVgg Heßdorf

29

9. DJK Hallerndorf

27

10. TSV Lonnerstadt

26

11. SV DJK Eggolsheim

19

12. 1. FC Herzogenaura.

18

13. SpVgg Zeckern

16

14. Baiersdorfer SV II

16

15. SC Uttenreuth

14

16. DJK Erlangen

13

Jetzt Online: 7

Heute Online: 189

Gestern Online: 574

Diesen Monat: 15269

Letzter Monat: 20930

Total: 148185