• +++ 18.10.2020: E3-Jugend: BSV - 1.FC Burk 1:1 +++
  • +++ 18.10.2020: 2.Mannschaft: BSV - DJK Hallerndorf 4:2 +++
  • +++ 18.10.2020: A1-Jugend: BSV - TV Erlangen 2:1 +++
  • +++ 18.10.2020: B1-Jugend: BSV - ATSV Erlangen 2:3 +++
  • +++ 18.10.2020: B2-Jugend: SV Bubenreuth - BSV 3:4 +++
  • +++ 18.10.2020: C1-Jugend: SpVgg Erlangen - BSV 1:12 +++
  • +++ 18.10.2020: D2-Jugend: SpVgg Uehlfeld - BSV 0:0 +++
  • +++ 18.10.2020: D1-Jugend: BSV - ASV Weisendorf 9:0 +++
  • +++ 18.10.2020: E1-Jugend: SpVgg Heroldsbach - BSV 2:6 +++
  • +++ 18.10.2020: E3-Jugend: BSV - 1.FC Burk 1:1 +++

Landesliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

20.09.2020 10:45

FSV Erlangen-Bruck

SG Quelle Fürth 2

4:1

20.09.2020 12:00

Baiersdorfer SV

ATSV Erlangen

0:3

26.09.2020 13:30

TV 1848 Erlangen

FSV Erlangen-Bruck

0:2

26.09.2020 13:30

SK Lauf

TSV 1861 Nördlingen

0:0

27.09.2020 11:00

JFG Wendelstein

Baiersdorfer SV

3:3

27.09.2020 14:15

SG Quelle Fürth 2

TSV 1860 Weißenburg

2:3

04.10.2020 12:00

ATSV Erlangen

JFG Wendelstein

0:3

04.10.2020 12:00

Baiersdorfer SV

SK Lauf

1:1

04.10.2020 12:30

TSV 1861 Nördlingen

SG Quelle Fürth 2

0:0

04.10.2020 16:30

TSV 1860 Weißenburg

TV 1848 Erlangen

1:1

10.10.2020 10:00

SK Lauf

ATSV Erlangen

2:1

10.10.2020 13:30

TV 1848 Erlangen

TSV 1861 Nördlingen

0:1

11.10.2020 14:15

SG Quelle Fürth 2

Baiersdorfer SV

0:0

11.10.2020 16:30

FSV Erlangen-Bruck

TSV 1860 Weißenburg

1:3

14.10.2020 19:00

TSV 1860 Weißenburg

SK Lauf

3:1

18.10.2020 12:00

ATSV Erlangen

SG Quelle Fürth 2

3:1

18.10.2020 12:00

Baiersdorfer SV

TV 1848 Erlangen

2:1

24.10.2020 13:30

TV 1848 Erlangen

ATSV Erlangen

24.10.2020 16:00

TSV 1860 Weißenburg

TSV 1861 Nördlingen

25.10.2020 10:45

FSV Erlangen-Bruck

Baiersdorfer SV

25.10.2020 14:15

SG Quelle Fürth 2

JFG Wendelstein

30.10.2020 19:00

TSV 1861 Nördlingen

JFG Wendelstein

31.10.2020 13:30

SK Lauf

SG Quelle Fürth 2

01.11.2020 11:00

JFG Wendelstein

TV 1848 Erlangen

01.11.2020 12:00

ATSV Erlangen

FSV Erlangen-Bruck

01.11.2020 12:00

Baiersdorfer SV

TSV 1860 Weißenburg

07.11.2020 10:30

TSV 1860 Weißenburg

ATSV Erlangen

07.11.2020 13:30

TV 1848 Erlangen

SK Lauf

08.11.2020 10:45

FSV Erlangen-Bruck

JFG Wendelstein

08.11.2020 12:30

TSV 1861 Nördlingen

Baiersdorfer SV

14.11.2020 14:00

SK Lauf

FSV Erlangen-Bruck

14.11.2020 14:00

JFG Wendelstein

TSV 1860 Weißenburg

14.11.2020 14:00

ATSV Erlangen

TSV 1861 Nördlingen

14.11.2020 14:00

SG Quelle Fürth 2

TV 1848 Erlangen

Termin offen

JFG Wendelstein

SK Lauf

Termin offen

TSV 1861 Nördlingen

FSV Erlangen-Bruck

Gib in den Wettbewerbs Einstellungen die Liga Nummer der Mannschaft ein um dieses Widget zu nutzen.

Unser Partnerverein

Trainingszeiten

Montag

18:45 - 20:15

BSV-Sportzentrum

Mittwoch

18:45 - 20:15

BSV-Sportzentrum

Freitag

18:00 - 19:30

BSV-Sportzentrum

Nächstes Spiel

25.10.2020 10:45

FSV Erlangen-Bruck

Baiersdorfer SV

Login

Tabelle Spielplan

1. TSV 1860 Weißenburg

10

2. FSV Erlangen-Bruck

6

3. ATSV Erlangen

6

4. Baiersdorfer SV

6

5. TSV 1861 Nördlingen

5

6. SK Lauf

5

7. JFG Wendelstein

4

8. SG Quelle Fürth 2

2

9. TV 1848 Erlangen

1

Jetzt Online: 9

Heute Online: 492

Gestern Online: 718

Diesen Monat: 12454

Letzter Monat: 20930

Total: 145370