Landesliga NordOst - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

23.07.2021 19:00

SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf

DJK-SC Oesdorf

2:0

25.07.2021 15:00

Baiersdorfer SV

ASV Veitsbronn-Siegelsdorf

0:0

25.07.2021 15:00

SC Adelsdorf

1.FC Hersbruck

2:7

25.07.2021 15:00

SV Buckenhofen

SpVgg Diepersdorf

4:1

25.07.2021 15:00

SK Lauf

FC Ottensoos

2:1

25.07.2021 15:00

SpVgg Mögeldorf

1. FC Kalchreuth

2:2

25.07.2021 15:00

TV 48 Erlangen

SVG Steinachgrund

0:1

25.07.2021 18:00

SpVgg Erlangen

ASV Weisendorf

3:0

31.07.2021 16:00

1.FC Hersbruck

SpVgg Mögeldorf

2:4

01.08.2021 15:00

ASV Veitsbronn-Siegelsdorf

SK Lauf

0:3

01.08.2021 15:00

1. FC Kalchreuth

Baiersdorfer SV

3:2

01.08.2021 15:00

FC Ottensoos

SpVgg Erlangen

2:3

01.08.2021 15:00

ASV Weisendorf

SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf

4:1

01.08.2021 15:00

SC Adelsdorf

SVG Steinachgrund

0:0

01.08.2021 15:00

DJK-SC Oesdorf

SV Buckenhofen

0:3

01.08.2021 16:00

SpVgg Diepersdorf

TV 48 Erlangen

1:0

04.08.2021 18:30

DJK-SC Oesdorf

SC Adelsdorf

3:2

04.08.2021 18:30

SpVgg Diepersdorf

SpVgg Mögeldorf

2:2

04.08.2021 18:30

SV Buckenhofen

Baiersdorfer SV

4:0

04.08.2021 18:30

TV 48 Erlangen

SpVgg Erlangen

0:0

04.08.2021 18:30

SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf

SK Lauf

2:2

04.08.2021 18:30

FC Ottensoos

1.FC Hersbruck

0:2

04.08.2021 18:30

ASV Weisendorf

SVG Steinachgrund

3:0

04.08.2021 19:00

ASV Veitsbronn-Siegelsdorf

1. FC Kalchreuth

0:1

07.08.2021 11:00

SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf

FC Ottensoos

1:4

08.08.2021 15:00

SpVgg Erlangen

ASV Veitsbronn-Siegelsdorf

0:1

08.08.2021 15:00

TV 48 Erlangen

SC Adelsdorf

3:2

08.08.2021 15:00

SK Lauf

1. FC Kalchreuth

3:0

08.08.2021 15:00

Baiersdorfer SV

1.FC Hersbruck

0:2

08.08.2021 15:00

SpVgg Mögeldorf

SVG Steinachgrund

2:0

08.08.2021 15:00

SpVgg Diepersdorf

DJK-SC Oesdorf

1:1

08.08.2021 15:00

SV Buckenhofen

ASV Weisendorf

2:4

14.08.2021 11:00

ASV Veitsbronn-Siegelsdorf

SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf

0:0

14.08.2021 13:00

1. FC Kalchreuth

SpVgg Erlangen

1:1

14.08.2021 14:00

SC Adelsdorf

SpVgg Mögeldorf

4:1

15.08.2021 15:00

ASV Weisendorf

SpVgg Diepersdorf

2:3

15.08.2021 15:00

DJK-SC Oesdorf

TV 48 Erlangen

2:1

15.08.2021 15:00

Baiersdorfer SV

SVG Steinachgrund

3:1

15.08.2021 15:00

FC Ottensoos

SV Buckenhofen

1:1

17.08.2021 18:30

1.FC Hersbruck

SK Lauf

0:0

20.08.2021 18:15

DJK-SC Oesdorf

ASV Weisendorf

1:2

20.08.2021 18:30

SpVgg Diepersdorf

FC Ottensoos

0:2

22.08.2021 15:00

SV Buckenhofen

ASV Veitsbronn-Siegelsdorf

5:1

22.08.2021 15:00

TV 48 Erlangen

SpVgg Mögeldorf

1:0

22.08.2021 15:00

SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf

1. FC Kalchreuth

2:2

22.08.2021 15:00

Baiersdorfer SV

SC Adelsdorf

4:1

28.08.2021 16:00

1.FC Hersbruck

SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf

1:0

29.08.2021 15:00

ASV Veitsbronn-Siegelsdorf

SpVgg Diepersdorf

1:1

29.08.2021 15:00

ASV Weisendorf

TV 48 Erlangen

3:1

29.08.2021 15:00

SC Adelsdorf

SK Lauf

4:0

29.08.2021 15:00

FC Ottensoos

DJK-SC Oesdorf

2:2

29.08.2021 15:00

SpVgg Mögeldorf

Baiersdorfer SV

3:5

29.08.2021 15:00

SV Buckenhofen

1. FC Kalchreuth

1:2

03.09.2021 18:00

SpVgg Erlangen

SC Adelsdorf

1:1

03.09.2021 19:00

SK Lauf

SpVgg Mögeldorf

1:4

05.09.2021 15:00

SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf

SVG Steinachgrund

5:2

05.09.2021 15:00

SV Buckenhofen

1.FC Hersbruck

5:0

05.09.2021 15:00

ASV Weisendorf

FC Ottensoos

1:2

05.09.2021 15:00

DJK-SC Oesdorf

ASV Veitsbronn-Siegelsdorf

2:3

05.09.2021 15:00

SpVgg Diepersdorf

1. FC Kalchreuth

1:2

05.09.2021 15:00

TV 48 Erlangen

Baiersdorfer SV

0:0

07.09.2021 17:45

SpVgg Erlangen

1.FC Hersbruck

0:1

10.09.2021 19:00

TV 48 Erlangen

FC Ottensoos

1:4

11.09.2021 16:00

1.FC Hersbruck

SpVgg Diepersdorf

2:0

11.09.2021 16:00

SC Adelsdorf

SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf

1:1

12.09.2021 15:00

ASV Veitsbronn-Siegelsdorf

ASV Weisendorf

2:4

12.09.2021 15:00

Baiersdorfer SV

SK Lauf

3:0

12.09.2021 15:00

SVG Steinachgrund

SV Buckenhofen

1:4

12.09.2021 15:00

1. FC Kalchreuth

DJK-SC Oesdorf

1:2

12.09.2021 15:00

SpVgg Mögeldorf

SpVgg Erlangen

5:4

17.09.2021 19:00

ASV Veitsbronn-Siegelsdorf

FC Ottensoos

0:2

19.09.2021 15:00

TV 48 Erlangen

SK Lauf

0:4

19.09.2021 15:00

SV Buckenhofen

SC Adelsdorf

2:0

19.09.2021 15:00

SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf

SpVgg Mögeldorf

1:4

19.09.2021 15:00

SpVgg Diepersdorf

SVG Steinachgrund

1:3

19.09.2021 15:00

SpVgg Erlangen

Baiersdorfer SV

2:3

19.09.2021 15:00

DJK-SC Oesdorf

1.FC Hersbruck

1:2

19.09.2021 15:00

ASV Weisendorf

1. FC Kalchreuth

3:0

22.09.2021 19:30

SVG Steinachgrund

SK Lauf

3:2

24.09.2021 19:00

SK Lauf

SpVgg Erlangen

2:1

25.09.2021 16:00

1.FC Hersbruck

ASV Weisendorf

0:0

25.09.2021 18:00

SpVgg Mögeldorf

SV Buckenhofen

1:1

26.09.2021 15:00

1. FC Kalchreuth

FC Ottensoos

1:3

26.09.2021 15:00

SVG Steinachgrund

DJK-SC Oesdorf

1:0

26.09.2021 15:00

SC Adelsdorf

SpVgg Diepersdorf

2:0

26.09.2021 15:00

ASV Veitsbronn-Siegelsdorf

TV 48 Erlangen

2:0

26.09.2021 15:00

Baiersdorfer SV

SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf

1:3

01.10.2021 19:00

SK Lauf

SV Buckenhofen

0:2

02.10.2021 16:00

1.FC Hersbruck

ASV Veitsbronn-Siegelsdorf

3:2

03.10.2021 15:00

1. FC Kalchreuth

TV 48 Erlangen

2:0

03.10.2021 15:00

SpVgg Mögeldorf

DJK-SC Oesdorf

4:0

03.10.2021 15:00

Baiersdorfer SV

SpVgg Diepersdorf

5:0

03.10.2021 15:00

SpVgg Erlangen

SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf

0:1

03.10.2021 15:00

SVG Steinachgrund

FC Ottensoos

0:1

03.10.2021 15:00

SC Adelsdorf

ASV Weisendorf

2:4

09.10.2021 16:00

1. FC Kalchreuth

1.FC Hersbruck

1:1

10.10.2021 15:00

ASV Veitsbronn-Siegelsdorf

SVG Steinachgrund

0:0

10.10.2021 15:00

TV 48 Erlangen

SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf

1:1

10.10.2021 15:00

FC Ottensoos

SC Adelsdorf

0:2

10.10.2021 15:00

ASV Weisendorf

SpVgg Mögeldorf

3:2

10.10.2021 15:00

DJK-SC Oesdorf

Baiersdorfer SV

2:1

10.10.2021 15:00

SV Buckenhofen

SpVgg Erlangen

2:1

10.10.2021 15:00

SpVgg Diepersdorf

SK Lauf

1:6

17.10.2021 15:00

TV 48 Erlangen

1.FC Hersbruck

1:1

17.10.2021 15:00

SK Lauf

DJK-SC Oesdorf

2:0

17.10.2021 15:00

SVG Steinachgrund

1. FC Kalchreuth

1:0

17.10.2021 15:00

Baiersdorfer SV

ASV Weisendorf

1:1

17.10.2021 15:00

SpVgg Erlangen

SpVgg Diepersdorf

5:1

17.10.2021 15:00

SpVgg Mögeldorf

FC Ottensoos

2:0

17.10.2021 15:00

SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf

SV Buckenhofen

0:2

17.10.2021 15:00

SC Adelsdorf

ASV Veitsbronn-Siegelsdorf

3:2

20.10.2021 19:00

SpVgg Erlangen

SVG Steinachgrund

2:3

23.10.2021 16:00

1.FC Hersbruck

SVG Steinachgrund

2:4

24.10.2021 15:00

SV Buckenhofen

TV 48 Erlangen

2:0

24.10.2021 15:00

ASV Veitsbronn-Siegelsdorf

SpVgg Mögeldorf

1:1

24.10.2021 15:00

FC Ottensoos

Baiersdorfer SV

3:1

24.10.2021 15:00

1. FC Kalchreuth

SC Adelsdorf

1:0

24.10.2021 15:00

DJK-SC Oesdorf

SpVgg Erlangen

2:1

24.10.2021 15:00

ASV Weisendorf

SK Lauf

6:1

24.10.2021 15:00

SpVgg Diepersdorf

SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf

0:4

31.10.2021 15:00

1. FC Kalchreuth

SpVgg Mögeldorf

2:0

31.10.2021 15:00

FC Ottensoos

SK Lauf

2:1

31.10.2021 15:00

ASV Weisendorf

SpVgg Erlangen

3:1

31.10.2021 15:00

ASV Veitsbronn-Siegelsdorf

Baiersdorfer SV

0:3

31.10.2021 15:00

SVG Steinachgrund

TV 48 Erlangen

0:2

31.10.2021 15:00

DJK-SC Oesdorf

SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf

5:1

31.10.2021 15:00

SpVgg Diepersdorf

SV Buckenhofen

0:3

05.11.2021 19:00

SK Lauf

ASV Veitsbronn-Siegelsdorf

3:0

07.11.2021 14:00

SVG Steinachgrund

SC Adelsdorf

0:3

07.11.2021 14:00

SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf

ASV Weisendorf

2:2

07.11.2021 14:00

Baiersdorfer SV

1. FC Kalchreuth

2:1

07.11.2021 14:00

SpVgg Erlangen

FC Ottensoos

0:1

07.11.2021 15:00

SpVgg Mögeldorf

1.FC Hersbruck

1:5

07.11.2021 15:00

TV 48 Erlangen

SpVgg Diepersdorf

5:0

14.11.2021 14:00

DJK-SC Oesdorf

SpVgg Diepersdorf

4:0

14.11.2021 14:00

ASV Weisendorf

SV Buckenhofen

1:1

14.11.2021 14:00

FC Ottensoos

SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf

2:1

14.11.2021 14:00

1. FC Kalchreuth

SK Lauf

4:0

14.11.2021 14:00

ASV Veitsbronn-Siegelsdorf

SpVgg Erlangen

0:2

14.11.2021 14:00

SVG Steinachgrund

SpVgg Mögeldorf

3:3

14.11.2021 14:00

SC Adelsdorf

TV 48 Erlangen

1:2

19.11.2021 19:00

SK Lauf

1.FC Hersbruck

3:3

21.11.2021 14:00

SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf

ASV Veitsbronn-Siegelsdorf

2:0

21.11.2021 14:00

TV 48 Erlangen

DJK-SC Oesdorf

2:2

21.11.2021 14:00

SpVgg Mögeldorf

SC Adelsdorf

2:2

21.11.2021 14:00

SpVgg Erlangen

1. FC Kalchreuth

0:2

21.11.2021 14:00

SVG Steinachgrund

Baiersdorfer SV

4:1

18.03.2022 19:00

SK Lauf

SVG Steinachgrund

2:2

19.03.2022 16:00

1.FC Hersbruck

SC Adelsdorf

2:0

20.03.2022 15:00

ASV Veitsbronn-Siegelsdorf

SV Buckenhofen

1:2

20.03.2022 15:00

SpVgg Mögeldorf

TV 48 Erlangen

2:1

20.03.2022 15:00

FC Ottensoos

SpVgg Diepersdorf

4:2

23.03.2022 19:00

ASV Weisendorf

DJK-SC Oesdorf

1:1

25.03.2022 19:00

SK Lauf

SC Adelsdorf

4:2

25.03.2022 19:00

Baiersdorfer SV

SpVgg Mögeldorf

1:3

27.03.2022 15:00

DJK-SC Oesdorf

FC Ottensoos

2:0

27.03.2022 15:00

1. FC Kalchreuth

SV Buckenhofen

1:1

27.03.2022 15:00

SVG Steinachgrund

SpVgg Erlangen

1:2

27.03.2022 15:00

SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf

1.FC Hersbruck

0:1

27.03.2022 15:00

TV 48 Erlangen

ASV Weisendorf

1:0

27.03.2022 15:00

SpVgg Diepersdorf

ASV Veitsbronn-Siegelsdorf

0:6

01.04.2022 19:00

Baiersdorfer SV

TV 48 Erlangen

2:1

03.04.2022 15:00

SpVgg Mögeldorf

SK Lauf

0:0

03.04.2022 15:00

FC Ottensoos

ASV Weisendorf

0:0

06.04.2022 18:30

1.FC Hersbruck

SpVgg Erlangen

3:1

06.04.2022 19:00

SC Adelsdorf

Baiersdorfer SV

1:2

08.04.2022 19:00

SK Lauf

Baiersdorfer SV

4:1

10.04.2022 15:00

DJK-SC Oesdorf

1. FC Kalchreuth

2:1

10.04.2022 15:00

SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf

SC Adelsdorf

2:1

10.04.2022 15:00

SV Buckenhofen

SVG Steinachgrund

2:2

10.04.2022 15:00

FC Ottensoos

TV 48 Erlangen

3:2

10.04.2022 15:00

ASV Weisendorf

ASV Veitsbronn-Siegelsdorf

0:1

12.04.2022 18:00

SpVgg Diepersdorf

1.FC Hersbruck

1:5

14.04.2022 19:00

Baiersdorfer SV

SpVgg Erlangen

5:0

16.04.2022 15:00

FC Ottensoos

ASV Veitsbronn-Siegelsdorf

2:0

16.04.2022 16:00

SpVgg Mögeldorf

SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf

2:1

16.04.2022 16:00

SK Lauf

TV 48 Erlangen

1:1

16.04.2022 16:00

1. FC Kalchreuth

ASV Weisendorf

2:0

16.04.2022 16:00

1.FC Hersbruck

DJK-SC Oesdorf

2:0

16.04.2022 16:00

SC Adelsdorf

SV Buckenhofen

1:2

16.04.2022 16:00

SVG Steinachgrund

SpVgg Diepersdorf

2:1

18.04.2022 15:00

SVG Steinachgrund

SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf

0:2

18.04.2022 16:00

1.FC Hersbruck

Baiersdorfer SV

2:0

18.04.2022 16:00

SV Buckenhofen

DJK-SC Oesdorf

2:0

18.04.2022 16:00

1. FC Kalchreuth

SpVgg Diepersdorf

3:0

21.04.2022 18:15

SpVgg Diepersdorf

ASV Weisendorf

1:2

21.04.2022 18:15

SV Buckenhofen

FC Ottensoos

2:1

21.04.2022 18:15

1. FC Kalchreuth

SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf

0:0

21.04.2022 18:15

ASV Veitsbronn-Siegelsdorf

DJK-SC Oesdorf

0:2

21.04.2022 19:00

SpVgg Erlangen

SpVgg Mögeldorf

1:2

23.04.2022 16:00

DJK-SC Oesdorf

SVG Steinachgrund

3:2

24.04.2022 15:00

TV 48 Erlangen

ASV Veitsbronn-Siegelsdorf

2:1

24.04.2022 15:00

ASV Weisendorf

1.FC Hersbruck

1:0

24.04.2022 15:00

SpVgg Erlangen

SK Lauf

0:0

24.04.2022 15:00

SV Buckenhofen

SpVgg Mögeldorf

2:0

24.04.2022 15:00

FC Ottensoos

1. FC Kalchreuth

2:1

24.04.2022 15:00

SpVgg Diepersdorf

SC Adelsdorf

0:5

24.04.2022 15:00

SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf

Baiersdorfer SV

1:3

27.04.2022 18:15

1.FC Hersbruck

FC Ottensoos

1:0

27.04.2022 18:15

SpVgg Erlangen

TV 48 Erlangen

0:2

27.04.2022 18:15

1. FC Kalchreuth

ASV Veitsbronn-Siegelsdorf

1:2

27.04.2022 18:15

SpVgg Mögeldorf

SpVgg Diepersdorf

2:1

27.04.2022 18:15

SVG Steinachgrund

ASV Weisendorf

2:2

27.04.2022 18:15

Baiersdorfer SV

SV Buckenhofen

2:4

27.04.2022 18:15

SC Adelsdorf

DJK-SC Oesdorf

6:0

27.04.2022 19:00

SK Lauf

SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf

2:1

01.05.2022 15:00

ASV Veitsbronn-Siegelsdorf

1.FC Hersbruck

0:2

01.05.2022 15:00

SV Buckenhofen

SK Lauf

0:0

01.05.2022 15:00

SpVgg Diepersdorf

Baiersdorfer SV

0:10

01.05.2022 15:00

FC Ottensoos

SVG Steinachgrund

0:2

01.05.2022 15:00

ASV Weisendorf

SC Adelsdorf

0:3

01.05.2022 15:00

SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf

SpVgg Erlangen

3:1

01.05.2022 16:00

TV 48 Erlangen

1. FC Kalchreuth

2:0

04.05.2022 18:30

DJK-SC Oesdorf

SpVgg Mögeldorf

0:0

04.05.2022 19:00

SC Adelsdorf

SpVgg Erlangen

3:0

05.05.2022 18:30

1.FC Hersbruck

SV Buckenhofen

4:1

06.05.2022 19:00

SK Lauf

SpVgg Diepersdorf

2:0

07.05.2022 16:00

1.FC Hersbruck

1. FC Kalchreuth

1:1

08.05.2022 15:00

SVG Steinachgrund

ASV Veitsbronn-Siegelsdorf

1:4

08.05.2022 15:00

SC Adelsdorf

FC Ottensoos

2:0

08.05.2022 15:00

SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf

TV 48 Erlangen

0:1

08.05.2022 15:00

SpVgg Erlangen

SV Buckenhofen

0:6

08.05.2022 15:00

SpVgg Mögeldorf

ASV Weisendorf

3:2

08.05.2022 15:00

Baiersdorfer SV

DJK-SC Oesdorf

5:1

15.05.2022 15:00

ASV Veitsbronn-Siegelsdorf

SC Adelsdorf

0:6

15.05.2022 15:00

SV Buckenhofen

SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf

2:0

15.05.2022 15:00

SpVgg Diepersdorf

SpVgg Erlangen

3:3

15.05.2022 15:00

DJK-SC Oesdorf

SK Lauf

3:0

15.05.2022 15:00

1.FC Hersbruck

TV 48 Erlangen

1:2

15.05.2022 15:00

1. FC Kalchreuth

SVG Steinachgrund

0:0

15.05.2022 15:00

ASV Weisendorf

Baiersdorfer SV

1:1

15.05.2022 15:00

FC Ottensoos

SpVgg Mögeldorf

2:2

21.05.2022 14:00

SVG Steinachgrund

1.FC Hersbruck

4:0

21.05.2022 14:00

SK Lauf

ASV Weisendorf

3:2

21.05.2022 14:00

SpVgg Mögeldorf

ASV Veitsbronn-Siegelsdorf

2:2

21.05.2022 14:00

TV 48 Erlangen

SV Buckenhofen

3:2

21.05.2022 14:00

SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf

SpVgg Diepersdorf

9:1

21.05.2022 14:00

Baiersdorfer SV

FC Ottensoos

6:3

21.05.2022 14:00

SC Adelsdorf

1. FC Kalchreuth

2:0

21.05.2022 14:00

SpVgg Erlangen

DJK-SC Oesdorf

4:4

Gib in den Wettbewerbs Einstellungen die Liga Nummer der Mannschaft ein um dieses Widget zu nutzen.

Unser Partnerverein

Kooperationspartner

Förderung

Förderlogo Bundesministerium Der Umbau der bestehenden Flutlichtanlage mit Quecksilberdampflampen auf den Trainingsplätzen des Baiersdorfer Sportvereins auf LED-Technik wurde durch Zuschüsse des Bundesministeriums für Umwelt, Naturschutz und nukleare Sicherheit gefördert.

Trainingszeiten

Dienstag

19:00 - 20:30

BSV-Sportzentrum

Donnerstag

19:00 - 20:30

BSV-Sportzentrum

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Login

Tabelle Gesamtspielplan

1. SV Buckenhofen

66

2. 1.FC Hersbruck

60

3. SpVgg Mögeldorf

49

4. Baiersdorfer SV

49

5. FC Ottensoos

49

6. ASV Weisendorf

47

7. SK Lauf

47

8. SC Adelsdorf

43

9. TV 48 Erlangen

42

10. DJK-SC Oesdorf

42

11. 1. FC Kalchreuth

41

12. SVG Steinachgrund

40

13. SpVgg Hüttenbach-S.

37

14. ASV Veitsbronn-Sie.

27

15. SpVgg Erlangen

21

16. SpVgg Diepersdorf

10

Jetzt Online: 4

Heute Online: 133

Gestern Online: 351

Diesen Monat: 10022

Letzter Monat: 12148

Total: 819630