• +++ 01.11.2020: Aufgrund der aktuellen Infektionslage wird der komplette Sportbetrieb am BSV ab dem 2.11.2020 bis auf Weiteres eingestellt. +++
  • +++ 01.11.2020: Aufgrund der aktuellen Infektionslage wird der komplette Sportbetrieb am BSV ab dem 2.11.2020 bis auf Weiteres eingestellt. +++
  • +++ 01.11.2020: Aufgrund der aktuellen Infektionslage wird der komplette Sportbetrieb am BSV ab dem 2.11.2020 bis auf Weiteres eingestellt. +++
  • +++ 01.11.2020: Aufgrund der aktuellen Infektionslage wird der komplette Sportbetrieb am BSV ab dem 2.11.2020 bis auf Weiteres eingestellt. +++
  • +++ 01.11.2020: Aufgrund der aktuellen Infektionslage wird der komplette Sportbetrieb am BSV ab dem 2.11.2020 bis auf Weiteres eingestellt. +++
  • +++ 01.11.2020: Aufgrund der aktuellen Infektionslage wird der komplette Sportbetrieb am BSV ab dem 2.11.2020 bis auf Weiteres eingestellt. +++
  • +++ 01.11.2020: Aufgrund der aktuellen Infektionslage wird der komplette Sportbetrieb am BSV ab dem 2.11.2020 bis auf Weiteres eingestellt. +++
  • +++ 01.11.2020: Aufgrund der aktuellen Infektionslage wird der komplette Sportbetrieb am BSV ab dem 2.11.2020 bis auf Weiteres eingestellt. +++
  • +++ 01.11.2020: Aufgrund der aktuellen Infektionslage wird der komplette Sportbetrieb am BSV ab dem 2.11.2020 bis auf Weiteres eingestellt. +++
  • +++ 01.11.2020: Aufgrund der aktuellen Infektionslage wird der komplette Sportbetrieb am BSV ab dem 2.11.2020 bis auf Weiteres eingestellt. +++

Landesliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

12.07.2019 18:30

SV Mitterteich

FC Vorwärts Röslau

2:2

12.07.2019 18:30

TSV Buch

ASV Vach

1:1

12.07.2019 19:00

SV Schwaig

1. SC Feucht

0:2

12.07.2019 19:00

1. FC Herzogenaurach

FSV Stadeln

1:3

13.07.2019 14:00

Kickers Selb

SC Großschwarzenlohe

6:0

13.07.2019 14:00

TSV Neudrossenfeld

Baiersdorfer SV

2:0

13.07.2019 15:00

SG Quelle Fürth

SpVgg Jahn Forchheim

1:0

14.07.2019 11:00

SC 04 Schwabach

TSV Kornburg

1:0

14.07.2019 15:00

TuS Feuchtwangen

FSV Erlangen-Bruck

0:3

16.07.2019 18:30

FSV Stadeln

SG Quelle Fürth

5:0

16.07.2019 18:30

Baiersdorfer SV

SC 04 Schwabach

1:1

16.07.2019 18:30

1. SC Feucht

1. FC Herzogenaurach

4:1

17.07.2019 18:30

SpVgg Jahn Forchheim

TuS Feuchtwangen

1:0

17.07.2019 18:30

FSV Erlangen-Bruck

TSV Neudrossenfeld

1:1

17.07.2019 18:30

FC Vorwärts Röslau

Kickers Selb

1:2

17.07.2019 18:30

SC Großschwarzenlohe

TSV Buch

2:3

17.07.2019 18:30

ASV Vach

SV Schwaig

0:1

17.07.2019 19:00

TSV Kornburg

SV Mitterteich

4:2

19.07.2019 18:30

SG Quelle Fürth

1. SC Feucht

0:0

20.07.2019 10:30

SV Schwaig

1. FC Herzogenaurach

0:2

20.07.2019 14:00

Kickers Selb

TSV Kornburg

5:1

20.07.2019 14:00

TSV Neudrossenfeld

SpVgg Jahn Forchheim

1:0

20.07.2019 17:00

SV Mitterteich

Baiersdorfer SV

6:2

20.07.2019 17:00

SC 04 Schwabach

FSV Erlangen-Bruck

3:1

21.07.2019 15:00

TuS Feuchtwangen

FSV Stadeln

1:3

21.07.2019 15:00

ASV Vach

SC Großschwarzenlohe

5:2

21.07.2019 15:00

TSV Buch

FC Vorwärts Röslau

0:0

26.07.2019 18:30

FSV Stadeln

TSV Neudrossenfeld

4:2

26.07.2019 18:30

FSV Erlangen-Bruck

SV Mitterteich

2:0

26.07.2019 18:30

TSV Kornburg

TSV Buch

0:4

26.07.2019 19:00

1. SC Feucht

TuS Feuchtwangen

4:0

27.07.2019 15:00

SpVgg Jahn Forchheim

SC 04 Schwabach

2:0

27.07.2019 16:00

Baiersdorfer SV

Kickers Selb

2:4

27.07.2019 16:00

SC Großschwarzenlohe

SV Schwaig

0:0

28.07.2019 11:00

FC Vorwärts Röslau

ASV Vach

3:2

02.08.2019 18:30

SC Großschwarzenlohe

FC Vorwärts Röslau

1:0

02.08.2019 19:00

SV Schwaig

SG Quelle Fürth

4:1

02.08.2019 19:00

SC 04 Schwabach

FSV Stadeln

1:3

02.08.2019 19:30

TSV Neudrossenfeld

1. SC Feucht

1:3

03.08.2019 15:00

Kickers Selb

FSV Erlangen-Bruck

2:4

03.08.2019 16:00

SV Mitterteich

SpVgg Jahn Forchheim

1:1

04.08.2019 15:00

TuS Feuchtwangen

1. FC Herzogenaurach

1:3

04.08.2019 15:00

ASV Vach

TSV Kornburg

1:1

04.08.2019 15:00

TSV Buch

Baiersdorfer SV

5:3

06.08.2019 18:30

1. FC Herzogenaurach

SG Quelle Fürth

2:3

09.08.2019 18:30

FSV Stadeln

SV Mitterteich

1:0

09.08.2019 18:30

FSV Erlangen-Bruck

TSV Buch

2:4

09.08.2019 18:30

SG Quelle Fürth

TuS Feuchtwangen

5:1

09.08.2019 19:00

1. SC Feucht

SC 04 Schwabach

1:1

10.08.2019 15:00

SpVgg Jahn Forchheim

Kickers Selb

2:1

10.08.2019 15:00

FC Vorwärts Röslau

SV Schwaig

2:1

10.08.2019 16:00

Baiersdorfer SV

ASV Vach

0:1

11.08.2019 11:00

TSV Kornburg

SC Großschwarzenlohe

1:2

11.08.2019 15:00

1. FC Herzogenaurach

TSV Neudrossenfeld

0:0

16.08.2019 18:15

SV Mitterteich

1. SC Feucht

0:3

16.08.2019 18:30

SC Großschwarzenlohe

Baiersdorfer SV

3:2

16.08.2019 19:00

SC 04 Schwabach

1. FC Herzogenaurach

3:1

17.08.2019 14:00

Kickers Selb

FSV Stadeln

5:0

17.08.2019 14:00

TSV Neudrossenfeld

SG Quelle Fürth

2:1

17.08.2019 16:00

SV Schwaig

TuS Feuchtwangen

4:0

17.08.2019 16:00

FC Vorwärts Röslau

TSV Kornburg

4:2

18.08.2019 15:00

ASV Vach

FSV Erlangen-Bruck

0:0

18.08.2019 15:00

TSV Buch

SpVgg Jahn Forchheim

1:0

23.08.2019 18:15

TSV Kornburg

SV Schwaig

1:2

23.08.2019 18:15

SG Quelle Fürth

SC 04 Schwabach

1:1

23.08.2019 18:30

FSV Stadeln

TSV Buch

3:3

24.08.2019 15:00

SpVgg Jahn Forchheim

ASV Vach

0:3

24.08.2019 16:00

FSV Erlangen-Bruck

SC Großschwarzenlohe

3:3

25.08.2019 15:00

TuS Feuchtwangen

TSV Neudrossenfeld

5:2

25.08.2019 15:00

1. FC Herzogenaurach

SV Mitterteich

2:6

27.08.2019 19:00

Baiersdorfer SV

FC Vorwärts Röslau

2:5

27.08.2019 19:00

1. SC Feucht

Kickers Selb

3:1

30.08.2019 19:30

SV Schwaig

TSV Neudrossenfeld

5:0

31.08.2019 15:00

SC 04 Schwabach

TuS Feuchtwangen

4:0

31.08.2019 15:00

FC Vorwärts Röslau

FSV Erlangen-Bruck

0:5

31.08.2019 15:00

SC Großschwarzenlohe

SpVgg Jahn Forchheim

1:0

31.08.2019 16:00

SV Mitterteich

SG Quelle Fürth

2:1

31.08.2019 16:00

TSV Kornburg

Baiersdorfer SV

3:1

31.08.2019 16:00

ASV Vach

FSV Stadeln

0:0

01.09.2019 11:00

Kickers Selb

1. FC Herzogenaurach

5:0

01.09.2019 17:00

TSV Buch

1. SC Feucht

0:2

06.09.2019 17:45

FSV Stadeln

SC Großschwarzenlohe

0:0

06.09.2019 19:00

Baiersdorfer SV

SV Schwaig

0:1

06.09.2019 19:00

TSV Neudrossenfeld

SC 04 Schwabach

3:0

06.09.2019 19:00

1. SC Feucht

ASV Vach

3:1

07.09.2019 15:00

SpVgg Jahn Forchheim

FC Vorwärts Röslau

3:0

07.09.2019 15:00

SG Quelle Fürth

Kickers Selb

1:2

07.09.2019 16:00

TuS Feuchtwangen

SV Mitterteich

2:4

07.09.2019 16:00

FSV Erlangen-Bruck

TSV Kornburg

3:2

08.09.2019 15:00

1. FC Herzogenaurach

TSV Buch

1:1

13.09.2019 17:30

SC Großschwarzenlohe

1. SC Feucht

0:4

13.09.2019 19:00

SV Schwaig

SC 04 Schwabach

0:3

14.09.2019 13:00

ASV Vach

1. FC Herzogenaurach

1:7

14.09.2019 15:00

FC Vorwärts Röslau

FSV Stadeln

2:5

14.09.2019 15:00

TSV Buch

SG Quelle Fürth

5:0

14.09.2019 16:00

SV Mitterteich

TSV Neudrossenfeld

0:3

14.09.2019 16:00

Baiersdorfer SV

FSV Erlangen-Bruck

0:3

15.09.2019 15:00

Kickers Selb

TuS Feuchtwangen

2:2

15.09.2019 15:00

TSV Kornburg

SpVgg Jahn Forchheim

2:1

20.09.2019 19:00

SC 04 Schwabach

SV Mitterteich

3:0

20.09.2019 19:00

TSV Neudrossenfeld

Kickers Selb

3:2

20.09.2019 19:00

1. SC Feucht

FC Vorwärts Röslau

3:1

21.09.2019 15:00

SpVgg Jahn Forchheim

Baiersdorfer SV

0:2

21.09.2019 15:00

SG Quelle Fürth

ASV Vach

3:1

21.09.2019 16:00

TuS Feuchtwangen

TSV Buch

2:1

21.09.2019 16:00

FSV Erlangen-Bruck

SV Schwaig

0:1

21.09.2019 16:00

FSV Stadeln

TSV Kornburg

1:1

22.09.2019 15:00

1. FC Herzogenaurach

SC Großschwarzenlohe

2:1

28.09.2019 14:00

Kickers Selb

SC 04 Schwabach

1:1

28.09.2019 16:00

TSV Kornburg

1. SC Feucht

0:2

28.09.2019 16:00

SV Schwaig

SV Mitterteich

2:1

28.09.2019 16:00

FSV Erlangen-Bruck

SpVgg Jahn Forchheim

1:2

28.09.2019 16:00

Baiersdorfer SV

FSV Stadeln

0:4

29.09.2019 15:00

FC Vorwärts Röslau

1. FC Herzogenaurach

3:2

29.09.2019 15:00

SC Großschwarzenlohe

SG Quelle Fürth

1:3

29.09.2019 15:00

ASV Vach

TuS Feuchtwangen

4:2

29.09.2019 15:00

TSV Buch

TSV Neudrossenfeld

0:1

03.10.2019 15:00

SV Mitterteich

Kickers Selb

3:0

04.10.2019 19:00

1. SC Feucht

Baiersdorfer SV

3:0

04.10.2019 19:00

SC 04 Schwabach

TSV Buch

2:1

05.10.2019 14:00

TSV Neudrossenfeld

ASV Vach

1:1

05.10.2019 15:00

SG Quelle Fürth

FC Vorwärts Röslau

1:3

05.10.2019 15:00

SpVgg Jahn Forchheim

SV Schwaig

3:0

05.10.2019 15:00

FSV Stadeln

FSV Erlangen-Bruck

1:0

06.10.2019 15:00

TuS Feuchtwangen

SC Großschwarzenlohe

2:1

06.10.2019 15:00

1. FC Herzogenaurach

TSV Kornburg

1:2

12.10.2019 15:00

SpVgg Jahn Forchheim

FSV Stadeln

1:1

12.10.2019 15:00

FSV Erlangen-Bruck

1. SC Feucht

2:1

12.10.2019 15:00

FC Vorwärts Röslau

TuS Feuchtwangen

1:1

12.10.2019 16:00

SV Schwaig

Kickers Selb

2:3

12.10.2019 16:00

Baiersdorfer SV

1. FC Herzogenaurach

1:3

12.10.2019 16:00

TSV Kornburg

SG Quelle Fürth

0:2

12.10.2019 16:00

SC Großschwarzenlohe

TSV Neudrossenfeld

3:0

13.10.2019 15:00

ASV Vach

SC 04 Schwabach

1:3

13.10.2019 15:00

TSV Buch

SV Mitterteich

5:0

18.10.2019 19:00

SV Schwaig

FSV Stadeln

0:0

19.10.2019 14:00

Kickers Selb

TSV Buch

0:1

19.10.2019 14:00

TSV Neudrossenfeld

FC Vorwärts Röslau

5:0

19.10.2019 15:00

SG Quelle Fürth

Baiersdorfer SV

7:1

19.10.2019 15:00

1. FC Herzogenaurach

FSV Erlangen-Bruck

1:3

19.10.2019 15:00

TuS Feuchtwangen

TSV Kornburg

1:5

19.10.2019 16:00

SV Mitterteich

ASV Vach

2:1

20.10.2019 11:00

SC 04 Schwabach

SC Großschwarzenlohe

4:0

20.10.2019 11:00

1. SC Feucht

SpVgg Jahn Forchheim

1:1

26.10.2019 14:00

FSV Stadeln

1. SC Feucht

0:3

26.10.2019 15:00

FSV Erlangen-Bruck

SG Quelle Fürth

1:1

26.10.2019 15:00

SpVgg Jahn Forchheim

1. FC Herzogenaurach

2:0

26.10.2019 15:00

FC Vorwärts Röslau

SC 04 Schwabach

1:3

26.10.2019 15:00

TSV Buch

SV Schwaig

3:0

26.10.2019 16:00

Baiersdorfer SV

TuS Feuchtwangen

1:2

26.10.2019 16:00

TSV Kornburg

TSV Neudrossenfeld

2:2

26.10.2019 16:00

SC Großschwarzenlohe

SV Mitterteich

1:0

27.10.2019 15:00

ASV Vach

Kickers Selb

2:0

02.11.2019 14:00

1. SC Feucht

SV Schwaig

6:1

02.11.2019 14:00

SC Großschwarzenlohe

Kickers Selb

0:2

02.11.2019 14:00

TSV Kornburg

SC 04 Schwabach

0:4

02.11.2019 14:00

SpVgg Jahn Forchheim

SG Quelle Fürth

0:1

02.11.2019 14:00

FSV Stadeln

1. FC Herzogenaurach

4:1

03.11.2019 14:00

FSV Erlangen-Bruck

TuS Feuchtwangen

5:1

06.11.2019 19:00

Baiersdorfer SV

TSV Neudrossenfeld

0:9

09.11.2019 14:00

SG Quelle Fürth

FSV Stadeln

1:1

09.11.2019 14:00

TSV Neudrossenfeld

FSV Erlangen-Bruck

2:2

09.11.2019 14:00

SC 04 Schwabach

Baiersdorfer SV

2:0

09.11.2019 14:00

Kickers Selb

FC Vorwärts Röslau

5:0

09.11.2019 14:00

TSV Buch

SC Großschwarzenlohe

1:0

09.11.2019 14:00

SV Schwaig

ASV Vach

0:2

09.11.2019 14:30

TuS Feuchtwangen

SpVgg Jahn Forchheim

2:3

10.11.2019 14:00

1. FC Herzogenaurach

1. SC Feucht

0:5

15.11.2019 19:00

1. SC Feucht

SG Quelle Fürth

4:0

16.11.2019 14:00

FSV Stadeln

TuS Feuchtwangen

1:1

16.11.2019 14:00

SpVgg Jahn Forchheim

TSV Neudrossenfeld

4:3

16.11.2019 14:00

FSV Erlangen-Bruck

SC 04 Schwabach

0:0

17.11.2019 14:00

FC Vorwärts Röslau

TSV Buch

2:5

17.11.2019 14:00

1. FC Herzogenaurach

SV Schwaig

3:1

21.11.2019 19:00

Baiersdorfer SV

SV Mitterteich

1:2

23.11.2019 14:00

SV Mitterteich

FSV Erlangen-Bruck

0:0

23.11.2019 14:00

SC 04 Schwabach

SpVgg Jahn Forchheim

0:3

23.11.2019 14:00

TSV Neudrossenfeld

FSV Stadeln

1:0

23.11.2019 14:00

Kickers Selb

Baiersdorfer SV

5:1

23.11.2019 14:00

SG Quelle Fürth

1. FC Herzogenaurach

0:3

23.11.2019 14:00

ASV Vach

FC Vorwärts Röslau

1:1

24.11.2019 14:00

TSV Buch

TSV Kornburg

3:0

26.11.2019 19:00

SC Großschwarzenlohe

ASV Vach

1:2

29.11.2019 19:00

1. SC Feucht

TSV Neudrossenfeld

2:2

30.11.2019 14:00

SpVgg Jahn Forchheim

SV Mitterteich

0:2

30.11.2019 14:00

TSV Kornburg

ASV Vach

2:1

01.12.2019 14:00

1. FC Herzogenaurach

TuS Feuchtwangen

2:2

07.12.2019 14:00

FSV Erlangen-Bruck

Kickers Selb

0:2

07.03.2020 14:00

Kickers Selb

SpVgg Jahn Forchheim

1:3

07.03.2020 14:00

TSV Neudrossenfeld

1. FC Herzogenaurach

2:1

07.03.2020 15:00

SC Großschwarzenlohe

TSV Kornburg

1:2

07.03.2020 15:00

SV Schwaig

FC Vorwärts Röslau

1:2

08.03.2020 11:30

SC 04 Schwabach

1. SC Feucht

2:2

08.03.2020 15:00

TSV Buch

FSV Erlangen-Bruck

3:2

08.03.2020 15:00

ASV Vach

Baiersdorfer SV

5:0

19.09.2020 14:00

FC Vorwärts Röslau

SC Großschwarzenlohe

2:2

22.09.2020 17:45

FSV Stadeln

SC 04 Schwabach

2:3

22.09.2020 19:00

SV Schwaig

SC Großschwarzenlohe

1:1

22.09.2020 19:00

Baiersdorfer SV

TSV Buch

1:2

26.09.2020 15:00

FSV Erlangen-Bruck

ASV Vach

1:1

26.09.2020 15:00

SpVgg Jahn Forchheim

TSV Buch

3:0

26.09.2020 15:00

1. SC Feucht

SV Mitterteich

2:0

26.09.2020 16:00

FSV Stadeln

Kickers Selb

2:1

26.09.2020 16:00

TuS Feuchtwangen

SV Schwaig

1:1

26.09.2020 16:00

TSV Kornburg

FC Vorwärts Röslau

2:1

26.09.2020 17:00

SG Quelle Fürth

TSV Neudrossenfeld

2:3

27.09.2020 15:00

1. FC Herzogenaurach

SC 04 Schwabach

1:5

27.09.2020 16:00

Baiersdorfer SV

SC Großschwarzenlohe

4:3

02.10.2020 18:30

SC 04 Schwabach

SG Quelle Fürth

4:0

02.10.2020 19:00

SC Großschwarzenlohe

FSV Erlangen-Bruck

2:0

02.10.2020 19:00

SV Schwaig

TSV Kornburg

0:3

03.10.2020 11:00

TSV Neudrossenfeld

TuS Feuchtwangen

7:0

03.10.2020 14:00

FC Vorwärts Röslau

Baiersdorfer SV

4:2

03.10.2020 14:00

Kickers Selb

1. SC Feucht

0:4

03.10.2020 15:00

SV Mitterteich

1. FC Herzogenaurach

6:2

04.10.2020 15:00

ASV Vach

SpVgg Jahn Forchheim

1:2

04.10.2020 16:00

TSV Buch

FSV Stadeln

0:3

09.10.2020 19:00

Baiersdorfer SV

TSV Kornburg

2:5

09.10.2020 19:00

TSV Neudrossenfeld

SV Schwaig

2:0

10.10.2020 15:00

TuS Feuchtwangen

SC 04 Schwabach

0:2

10.10.2020 16:00

FSV Stadeln

ASV Vach

3:1

11.10.2020 15:00

1. FC Herzogenaurach

Kickers Selb

0:1

16.10.2020 19:00

SC Großschwarzenlohe

FSV Stadeln

1:7

16.10.2020 19:00

SC 04 Schwabach

TSV Neudrossenfeld

3:3

17.10.2020 14:00

FC Vorwärts Röslau

SpVgg Jahn Forchheim

2:4

17.10.2020 14:00

Kickers Selb

SG Quelle Fürth

0:1

17.10.2020 15:00

TSV Kornburg

FSV Erlangen-Bruck

2:0

17.10.2020 16:00

SV Mitterteich

TuS Feuchtwangen

5:0

18.10.2020 15:00

ASV Vach

1. SC Feucht

0:4

18.10.2020 15:00

TSV Buch

1. FC Herzogenaurach

3:1

21.10.2020 19:00

1. SC Feucht

TSV Buch

2:0

21.10.2020 19:00

SV Schwaig

Baiersdorfer SV

4:1

23.10.2020 19:00

TSV Neudrossenfeld

SV Mitterteich

1:3

24.10.2020 14:00

FSV Erlangen-Bruck

Baiersdorfer SV

2:1

24.10.2020 14:00

SpVgg Jahn Forchheim

TSV Kornburg

0:1

24.10.2020 14:00

SG Quelle Fürth

TSV Buch

0:1

25.10.2020 14:00

1. FC Herzogenaurach

ASV Vach

1:2

Termin offen

TSV Buch

TuS Feuchtwangen

Termin offen

SC Großschwarzenlohe

1. FC Herzogenaurach

Termin offen

TuS Feuchtwangen

Kickers Selb

Termin offen

FSV Stadeln

FC Vorwärts Röslau

Termin offen

ASV Vach

TSV Buch

Termin offen

FC Vorwärts Röslau

SV Mitterteich

Termin offen

SG Quelle Fürth

SV Schwaig

Termin offen

SV Mitterteich

SC 04 Schwabach

Termin offen

SV Schwaig

FSV Erlangen-Bruck

Termin offen

SV Schwaig

TSV Buch

Termin offen

Kickers Selb

ASV Vach

Termin offen

SV Mitterteich

SC Großschwarzenlohe

Termin offen

SC 04 Schwabach

FC Vorwärts Röslau

Termin offen

TSV Neudrossenfeld

TSV Kornburg

Termin offen

SV Mitterteich

FSV Stadeln

Termin offen

TSV Kornburg

Kickers Selb

Termin offen

Kickers Selb

TSV Neudrossenfeld

Termin offen

FC Vorwärts Röslau

1. SC Feucht

Termin offen

TuS Feuchtwangen

SG Quelle Fürth

Termin offen

FSV Erlangen-Bruck

FC Vorwärts Röslau

Termin offen

SG Quelle Fürth

SV Mitterteich

Termin offen

1. SC Feucht

SC Großschwarzenlohe

Termin offen

TuS Feuchtwangen

1. SC Feucht

Termin offen

TSV Kornburg

FSV Stadeln

Termin offen

Baiersdorfer SV

SpVgg Jahn Forchheim

Termin offen

SC 04 Schwabach

SV Schwaig

Termin offen

SpVgg Jahn Forchheim

SC Großschwarzenlohe

Termin offen

SV Mitterteich

TSV Kornburg

Termin offen

TuS Feuchtwangen

Baiersdorfer SV

Termin offen

SG Quelle Fürth

FSV Erlangen-Bruck

Termin offen

1. FC Herzogenaurach

SpVgg Jahn Forchheim

Termin offen

1. SC Feucht

FSV Stadeln

Termin offen

ASV Vach

SG Quelle Fürth

Termin offen

SC 04 Schwabach

Kickers Selb

Termin offen

1. SC Feucht

TSV Kornburg

Termin offen

TSV Neudrossenfeld

TSV Buch

Termin offen

SpVgg Jahn Forchheim

FSV Erlangen-Bruck

Termin offen

SG Quelle Fürth

SC Großschwarzenlohe

Termin offen

SV Mitterteich

SV Schwaig

Termin offen

FSV Stadeln

Baiersdorfer SV

Termin offen

1. FC Herzogenaurach

FC Vorwärts Röslau

Termin offen

TuS Feuchtwangen

ASV Vach

Termin offen

Kickers Selb

SV Mitterteich

Termin offen

TSV Buch

SC 04 Schwabach

Termin offen

ASV Vach

TSV Neudrossenfeld

Termin offen

FC Vorwärts Röslau

SG Quelle Fürth

Termin offen

FSV Erlangen-Bruck

FSV Stadeln

Termin offen

SV Schwaig

SpVgg Jahn Forchheim

Termin offen

SC Großschwarzenlohe

TuS Feuchtwangen

Termin offen

TSV Kornburg

1. FC Herzogenaurach

Termin offen

Baiersdorfer SV

1. SC Feucht

Termin offen

SC 04 Schwabach

ASV Vach

Termin offen

1. SC Feucht

FSV Erlangen-Bruck

Termin offen

TSV Neudrossenfeld

SC Großschwarzenlohe

Termin offen

Kickers Selb

SV Schwaig

Termin offen

1. FC Herzogenaurach

Baiersdorfer SV

Termin offen

SG Quelle Fürth

TSV Kornburg

Termin offen

TuS Feuchtwangen

FC Vorwärts Röslau

Termin offen

FSV Stadeln

SpVgg Jahn Forchheim

Termin offen

SV Mitterteich

TSV Buch

Termin offen

FSV Stadeln

SV Schwaig

Termin offen

TSV Buch

Kickers Selb

Termin offen

ASV Vach

SV Mitterteich

Termin offen

SC Großschwarzenlohe

SC 04 Schwabach

Termin offen

FC Vorwärts Röslau

TSV Neudrossenfeld

Termin offen

TSV Kornburg

TuS Feuchtwangen

Termin offen

Baiersdorfer SV

SG Quelle Fürth

Termin offen

FSV Erlangen-Bruck

1. FC Herzogenaurach

Termin offen

SpVgg Jahn Forchheim

1. SC Feucht

Gib in den Wettbewerbs Einstellungen die Liga Nummer der Mannschaft ein um dieses Widget zu nutzen.

Unser Partnerverein

Trainingszeiten

Montag

18:45 - 20:15

BSV-Sportzentrum

Dienstag

18:45 - 20:15

BSV-Sportzentrum

Donnerstag

18:45 - 20:15

BSV-Sportzentrum

Nächstes Spiel

Termin offen

Baiersdorfer SV

SpVgg Jahn Forchheim

Login

Tabelle Gesamtspielplan

1. 1. SC Feucht

65

2. SC 04 Schwabach

55

3. TSV Buch

52

4. FSV Stadeln

50

5. TSV Neudrossenfeld

49

6. SpVgg Jahn Forchheim

45

7. Kickers Selb

41

8. TSV Kornburg

39

9. FSV Erlangen-Bruck

38

10. SV Mitterteich

36

11. ASV Vach

34

12. SG Quelle Fürth

31

13. SV Schwaig

31

14. FC Vorwärts Röslau

29

15. SC Großschwarzenlo.

26

16. 1. FC Herzogenaurach

24

17. TuS Feuchtwangen

17

18. Baiersdorfer SV

7

Jetzt Online: 6

Heute Online: 93

Gestern Online: 511

Diesen Monat: 4582

Letzter Monat: 16564

Total: 238780