• +++ 18.10.2020: E3-Jugend: BSV - 1.FC Burk 1:1 +++
  • +++ 18.10.2020: 2.Mannschaft: BSV - DJK Hallerndorf 4:2 +++
  • +++ 18.10.2020: A1-Jugend: BSV - TV Erlangen 2:1 +++
  • +++ 18.10.2020: B1-Jugend: BSV - ATSV Erlangen 2:3 +++
  • +++ 18.10.2020: B2-Jugend: SV Bubenreuth - BSV 3:4 +++
  • +++ 18.10.2020: C1-Jugend: SpVgg Erlangen - BSV 1:12 +++
  • +++ 18.10.2020: D2-Jugend: SpVgg Uehlfeld - BSV 0:0 +++
  • +++ 18.10.2020: D1-Jugend: BSV - ASV Weisendorf 9:0 +++
  • +++ 18.10.2020: E1-Jugend: SpVgg Heroldsbach - BSV 2:6 +++
  • +++ 18.10.2020: E3-Jugend: BSV - 1.FC Burk 1:1 +++

Bezirksoberliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

19.09.2020 10:00

ATSV Erlangen

SG Quelle Fürth II

2:3

19.09.2020 16:00

SK Lauf II

FSV Erlangen-Bruck

1:6

26.09.2020 10:00

SC Eltersdorf II

SK Lauf II

1:2

26.09.2020 10:30

FSV Erlangen-Bruck

Baiersdorfer SV

4:2

26.09.2020 11:15

SG Quelle Fürth II

SpVgg Erlangen

10:0

26.09.2020 13:00

SGV Nürnberg-Fürth 1883 II

ATSV Erlangen

1:4

01.10.2020 18:00

Baiersdorfer SV

SGV Nürnberg-Fürth 1883 II

3:3

03.10.2020 10:00

ATSV Erlangen

FSV Erlangen-Bruck

1:2

03.10.2020 11:00

SpVgg Erlangen

SGV Nürnberg-Fürth 1883 II

1:3

03.10.2020 17:30

SK Lauf II

Baiersdorfer SV

3:4

10.10.2020 11:15

SG Quelle Fürth II

SK Lauf II

3:0

10.10.2020 12:30

Baiersdorfer SV

ATSV Erlangen

4:2

10.10.2020 13:00

SGV Nürnberg-Fürth 1883 II

SC Eltersdorf II

2:0

17.10.2020 10:00

SC Eltersdorf II

FSV Erlangen-Bruck

0:6

17.10.2020 11:00

SpVgg Erlangen

Baiersdorfer SV

1:12

17.10.2020 13:15

SG Quelle Fürth II

SGV Nürnberg-Fürth 1883 II

3:0

17.10.2020 17:00

SK Lauf II

ATSV Erlangen

1:8

24.10.2020 10:00

ATSV Erlangen

SpVgg Erlangen

24.10.2020 10:30

FSV Erlangen-Bruck

SG Quelle Fürth II

24.10.2020 12:30

SK Lauf II

SGV Nürnberg-Fürth 1883 II

28.10.2020 18:00

SpVgg Erlangen

SC Eltersdorf II

31.10.2020 11:00

SGV Nürnberg-Fürth 1883 II

FSV Erlangen-Bruck

31.10.2020 11:00

SG Quelle Fürth II

Baiersdorfer SV

31.10.2020 11:00

SC Eltersdorf II

ATSV Erlangen

31.10.2020 11:00

SpVgg Erlangen

SK Lauf II

Termin offen

FSV Erlangen-Bruck

SpVgg Erlangen

Termin offen

Baiersdorfer SV

SC Eltersdorf II

Termin offen

SC Eltersdorf II

SG Quelle Fürth II

Gib in den Wettbewerbs Einstellungen die Liga Nummer der Mannschaft ein um dieses Widget zu nutzen.

Unser Partnerverein

Trainingszeiten

Dienstag

17:00 - 18:45

BSV-Sportzentrum

Donnerstag

17:00 - 18:45

BSV-Sportzentrum

Nächstes Spiel

31.10.2020 11:00

SG Quelle Fürth II

Baiersdorfer SV

Login

Tabelle Bezirksoberliga

1. SG Quelle Fürth II

12

2. FSV Erlangen-Bruck

12

3. Baiersdorfer SV

10

4. SGV Nürnberg-Fürth.

7

5. ATSV Erlangen

6

6. SK Lauf II

3

7. SC Eltersdorf II

0

8. SpVgg Erlangen

0

Jetzt Online: 5

Heute Online: 222

Gestern Online: 574

Diesen Monat: 15302

Letzter Monat: 20930

Total: 148218