• +++ 18.10.2020: E3-Jugend: BSV - 1.FC Burk 1:1 +++
  • +++ 18.10.2020: 2.Mannschaft: BSV - DJK Hallerndorf 4:2 +++
  • +++ 18.10.2020: A1-Jugend: BSV - TV Erlangen 2:1 +++
  • +++ 18.10.2020: B1-Jugend: BSV - ATSV Erlangen 2:3 +++
  • +++ 18.10.2020: B2-Jugend: SV Bubenreuth - BSV 3:4 +++
  • +++ 18.10.2020: C1-Jugend: SpVgg Erlangen - BSV 1:12 +++
  • +++ 18.10.2020: D2-Jugend: SpVgg Uehlfeld - BSV 0:0 +++
  • +++ 18.10.2020: D1-Jugend: BSV - ASV Weisendorf 9:0 +++
  • +++ 18.10.2020: E1-Jugend: SpVgg Heroldsbach - BSV 2:6 +++
  • +++ 18.10.2020: E3-Jugend: BSV - 1.FC Burk 1:1 +++

Bezirksoberliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

19.09.2020 12:00

ATSV Erlangen

SG Quelle Fürth II

1:1

20.09.2020 11:00

SG ASV Forth

TV 1848 Erlangen

3:7

20.09.2020 14:00

Baiersdorfer SV

SG ASV Weisendorf

6:1

26.09.2020 13:00

SG ASV Weisendorf

SVG Steinachgrund

3:2

26.09.2020 15:00

SpVgg Erlangen

Baiersdorfer SV

1:0

27.09.2020 10:30

TV 1848 Erlangen

ATSV Erlangen

2:0

27.09.2020 15:00

FSV Erlangen-Bruck II

SG ASV Forth

2:1

30.09.2020 18:30

TV 1848 Erlangen

SVG Steinachgrund

2:2

30.09.2020 18:30

SG Quelle Fürth II

SG ASV Forth

11:0

03.10.2020 12:00

ATSV Erlangen

FSV Erlangen-Bruck II

3:0

03.10.2020 13:00

SG ASV Forth

SG ASV Weisendorf

2:0

04.10.2020 11:00

SVG Steinachgrund

SpVgg Erlangen

0:6

07.10.2020 18:30

FSV Erlangen-Bruck II

Baiersdorfer SV

2:3

10.10.2020 13:00

SpVgg Erlangen

SG ASV Forth

5:0

10.10.2020 13:00

SG ASV Weisendorf

ATSV Erlangen

11.10.2020 11:25

FSV Erlangen-Bruck II

SG Quelle Fürth II

0:2

13.10.2020 18:30

ATSV Erlangen

SpVgg Erlangen

0:2

14.10.2020 18:30

SG Quelle Fürth II

SG ASV Weisendorf

16:3

16.10.2020 18:30

Baiersdorfer SV

ATSV Erlangen

2:3

17.10.2020 13:00

SG ASV Weisendorf

TV 1848 Erlangen

4:1

17.10.2020 13:00

SpVgg Erlangen

SG Quelle Fürth II

1:1

18.10.2020 12:00

SVG Steinachgrund

SG ASV Forth

7:3

21.10.2020 18:00

SG Quelle Fürth II

TV 1848 Erlangen

21.10.2020 18:30

SVG Steinachgrund

FSV Erlangen-Bruck II

21.10.2020 18:30

SG ASV Weisendorf

SpVgg Erlangen

21.10.2020 18:30

SG ASV Forth

Baiersdorfer SV

24.10.2020 11:15

SG Quelle Fürth II

Baiersdorfer SV

24.10.2020 12:00

ATSV Erlangen

SVG Steinachgrund

25.10.2020 10:30

TV 1848 Erlangen

SpVgg Erlangen

25.10.2020 15:00

FSV Erlangen-Bruck II

SG ASV Weisendorf

28.10.2020 18:30

TV 1848 Erlangen

FSV Erlangen-Bruck II

28.10.2020 19:00

Baiersdorfer SV

SVG Steinachgrund

01.11.2020 10:25

Baiersdorfer SV

TV 1848 Erlangen

01.11.2020 10:30

SG ASV Forth

ATSV Erlangen

01.11.2020 10:30

SVG Steinachgrund

SG Quelle Fürth II

01.11.2020 10:30

SpVgg Erlangen

FSV Erlangen-Bruck II

Gib in den Wettbewerbs Einstellungen die Liga Nummer der Mannschaft ein um dieses Widget zu nutzen.

Unser Partnerverein

Trainingszeiten

Montag

19:00 - 20:30

BSV-Sportzentrum

Mittwoch

18:30 - 20:00

BSV-Sportzentrum

Nächstes Spiel

21.10.2020 18:30

SG ASV Forth

Baiersdorfer SV

Login

Tabelle

1. SpVgg Erlangen

13

2. SG Quelle Fürth II

11

3. TV 1848 Erlangen

7

4. ATSV Erlangen

7

5. Baiersdorfer SV

6

6. SG ASV Weisendorf

6

7. SVG Steinachgrund

4

8. FSV Erlangen-Bruck.

3

9. SG ASV Forth

3

Jetzt Online: 8

Heute Online: 490

Gestern Online: 718

Diesen Monat: 12452

Letzter Monat: 20930

Total: 145368