• +++ 19.02.2020: Testspiele am Wochenende: Samstag, 29.02. - 10 Uhr JFG Steigerwald - BSV (C1) +++ Samstag, 29.02. - 11 Uhr SG Pinzberg (A-Junioren) - BSV (B1) +++ Samstag, 29.02. - 15 Uhr SV Tennenlohe - BSV (1.Mannschaft) +++ Sonntag, 01.03. - 10:30 Uhr ASV Höchstadt - BSV (C2) +++ Sonntag 01.03. - 10:30 Uhr 1.FC Burk - BSV (D2) +++ Sonntag, 01.03. - 15 Uhr BSV (2.Mannschaft) - SV Bubenreuth +++
  • +++ 24.02.2020: Punktspielauftakt der U19 am Samstag, 29.02. um 15 Uhr beim TSV Weißenburg +++
  • +++ 19.02.2020: Testspiele am Wochenende: Samstag, 29.02. - 10 Uhr JFG Steigerwald - BSV (C1) +++ Samstag, 29.02. - 11 Uhr SG Pinzberg (A-Junioren) - BSV (B1) +++ Samstag, 29.02. - 15 Uhr SV Tennenlohe - BSV (1.Mannschaft) +++ Sonntag, 01.03. - 10:30 Uhr ASV Höchstadt - BSV (C2) +++ Sonntag 01.03. - 10:30 Uhr 1.FC Burk - BSV (D2) +++ Sonntag, 01.03. - 15 Uhr BSV (2.Mannschaft) - SV Bubenreuth +++
  • +++ 24.02.2020: Punktspielauftakt der U19 am Samstag, 29.02. um 15 Uhr beim TSV Weißenburg +++
  • +++ 19.02.2020: Testspiele am Wochenende: Samstag, 29.02. - 10 Uhr JFG Steigerwald - BSV (C1) +++ Samstag, 29.02. - 11 Uhr SG Pinzberg (A-Junioren) - BSV (B1) +++ Samstag, 29.02. - 15 Uhr SV Tennenlohe - BSV (1.Mannschaft) +++ Sonntag, 01.03. - 10:30 Uhr ASV Höchstadt - BSV (C2) +++ Sonntag 01.03. - 10:30 Uhr 1.FC Burk - BSV (D2) +++ Sonntag, 01.03. - 15 Uhr BSV (2.Mannschaft) - SV Bubenreuth +++
  • +++ 24.02.2020: Punktspielauftakt der U19 am Samstag, 29.02. um 15 Uhr beim TSV Weißenburg +++
  • +++ 19.02.2020: Testspiele am Wochenende: Samstag, 29.02. - 10 Uhr JFG Steigerwald - BSV (C1) +++ Samstag, 29.02. - 11 Uhr SG Pinzberg (A-Junioren) - BSV (B1) +++ Samstag, 29.02. - 15 Uhr SV Tennenlohe - BSV (1.Mannschaft) +++ Sonntag, 01.03. - 10:30 Uhr ASV Höchstadt - BSV (C2) +++ Sonntag 01.03. - 10:30 Uhr 1.FC Burk - BSV (D2) +++ Sonntag, 01.03. - 15 Uhr BSV (2.Mannschaft) - SV Bubenreuth +++
  • +++ 24.02.2020: Punktspielauftakt der U19 am Samstag, 29.02. um 15 Uhr beim TSV Weißenburg +++
  • +++ 19.02.2020: Testspiele am Wochenende: Samstag, 29.02. - 10 Uhr JFG Steigerwald - BSV (C1) +++ Samstag, 29.02. - 11 Uhr SG Pinzberg (A-Junioren) - BSV (B1) +++ Samstag, 29.02. - 15 Uhr SV Tennenlohe - BSV (1.Mannschaft) +++ Sonntag, 01.03. - 10:30 Uhr ASV Höchstadt - BSV (C2) +++ Sonntag 01.03. - 10:30 Uhr 1.FC Burk - BSV (D2) +++ Sonntag, 01.03. - 15 Uhr BSV (2.Mannschaft) - SV Bubenreuth +++
  • +++ 24.02.2020: Punktspielauftakt der U19 am Samstag, 29.02. um 15 Uhr beim TSV Weißenburg +++

A2-Junioren Teamspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

11.09.2019 19:00

SG SV Bubenreuth

JFG NDR Franken

0:4

14.09.2019 15:00

SG ASV Weisendorf

SG SV Bubenreuth

5:0

20.09.2019 19:00

SG SV Bubenreuth

SG TSV Lonnerstadt

0:1

28.09.2019 11:00

SG DJK-TSV Pinzberg

SG SV Bubenreuth

2:1

02.10.2019 19:00

SG SV Bubenreuth

SC Eltersdorf

2:1

04.10.2019 18:30

JFG NDR Franken

SG SV Bubenreuth

1:0

11.10.2019 19:00

SG SV Bubenreuth

SG ASV Weisendorf

1:2

19.10.2019 13:00

SG TSV Lonnerstadt

SG SV Bubenreuth

1:4

25.10.2019 19:00

SG SV Bubenreuth

SG DJK-TSV Pinzberg

4:3

01.11.2019 19:00

SC Eltersdorf

SG SV Bubenreuth

1:2

Unser Partnerverein

Trainingszeiten

Montag

19:00 - 20:30

Trainingsgelände am Steinbuckel (SV Bubenreuth)

Mittwoch

19:00 - 20:30

Trainingsgelände am Steinbuckel (SV Bubenreuth)

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Tabelle

1. JFG NDR Franken

25

2. SG DJK-TSV Pinzberg

22

3. SG ASV Weisendorf

16

4. SG SV Bubenreuth

12

5. SG TSV Lonnerstadt

7

6. SC Eltersdorf

5

Jetzt Online: 6

Heute Online: 232

Gestern Online: 398

Diesen Monat: 16765

Letzter Monat: 6712

Total: 23840